아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 68,500만원 평당 2,817만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 9층 | 평촌동 | 2017-12-31 | 2002 | |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 67,500만원 평당 2,309만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 4층 | 평촌동 | 2017-12-31 | 1993 | |
| 예성그린캐슬 | 989-6 | 33,450만원 평당 1,502만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 호계동 | 2017-12-31 | 2004 | |
| 꿈마을현대 | 932-7 | 60,000만원 평당 1,954만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 2층 | 평촌동 | 2017-12-30 | 1993 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 58,500만원 평당 1,735만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 23층 | 비산동 | 2017-12-30 | 2009 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 57,400만원 평당 2,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평촌동 | 2017-12-30 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 53,700만원 평당 2,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 평촌동 | 2017-12-30 | 2001 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 47,050만원 평당 2,667만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 호계동 | 2017-12-30 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 비산동 | 2017-12-30 | 2003 | |
| 은하수신성 | 1103-4 | 45,950만원 평당 2,536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 비산동 | 2017-12-30 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 45,900만원 평당 2,537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 관양동 | 2017-12-30 | 1998 | |
| 향촌롯데 | 899 | 44,950만원 평당 2,487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 평촌동 | 2017-12-30 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 44,600만원 평당 2,457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 평촌동 | 2017-12-30 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비산동 | 2017-12-30 | 1992 | |
| 초원LG | 897-7 | 41,900만원 평당 2,317만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 평촌동 | 2017-12-30 | 1993 | |
| 무궁화한양 | 1055 | 41,500만원 평당 1,735만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 1층 | 호계동 | 2017-12-30 | 1992 | |
| 초원LG | 897-7 | 41,500만원 평당 2,295만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2017-12-30 | 1993 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 40,500만원 평당 2,240만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 관양동 | 2017-12-30 | 1995 | |
| 초원부영 | 896-6 | 34,800만원 평당 2,301만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 평촌동 | 2017-12-30 | 1992 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 33,500만원 평당 2,229만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 평촌동 | 2017-12-30 | 1996 |