아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘마을대우 | 1121 | 66,000만원 평당 1,620만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 호계동 | 2018-04-30 | 1994 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 58,800만원 평당 2,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 관양동 | 2018-04-30 | 1998 | |
| 샘마을대우 | 1121 | 57,000만원 평당 1,848만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 호계동 | 2018-04-30 | 1994 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 44,500만원 평당 1,862만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 6층 | 관양동 | 2018-04-30 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 호계동 | 2018-04-30 | 2003 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 34,700만원 평당 2,309만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 평촌동 | 2018-04-30 | 1996 | |
| 동산 | 571-10 | 30,000만원 평당 1,372만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 비산동 | 2018-04-30 | 1981 | |
| U-포그니 | 1453-13 | 30,000만원 평당 1,444만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 2층 | 관양동 | 2018-04-30 | 2017 | |
| 초원부영 | 896-6 | 26,800만원 평당 2,341만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 12층 | 평촌동 | 2018-04-30 | 1992 | |
| 신라(931-3) | 931-3 | 24,000만원 평당 1,689만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 호계동 | 2018-04-30 | 1983 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 22,500만원 평당 2,119만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 비산동 | 2018-04-30 | 1993 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 46,800만원 평당 1,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비산동 | 2018-04-29 | 2009 | |
| 신도브래뉴 | 923-28 | 37,650만원 평당 1,500만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 호계동 | 2018-04-29 | 2004 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평촌동 | 2018-04-28 | 2001 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 44,500만원 평당 2,462만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 평촌동 | 2018-04-28 | 2000 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호계동 | 2018-04-28 | 2003 | |
| 무궁화한양 | 1055 | 36,900만원 평당 2,054만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 호계동 | 2018-04-28 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 35,300만원 평당 2,349만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 관양동 | 2018-04-28 | 1996 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 35,200만원 평당 1,940만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호계동 | 2018-04-28 | 1999 | |
| 초원부영 | 896-6 | 35,000만원 평당 2,314만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 평촌동 | 2018-04-28 | 1992 |