아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동편마을(4단지) | 1669 | 89,500만원 평당 2,943만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 8층 | 관양동 | 2018-07-31 | 2012 | |
| 목련동아 | 1053-4 | 75,500만원 평당 1,961만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 17층 | 호계동 | 2018-07-31 | 1992 | |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 71,300만원 평당 2,438만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 2층 | 평촌동 | 2018-07-31 | 1993 | |
| 샘마을쌍용 | 1117 | 63,200만원 평당 1,576만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 12층 | 호계동 | 2018-07-31 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 58,700만원 평당 2,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 평촌동 | 2018-07-31 | 2001 | |
| 샘마을쌍용 | 1117 | 56,700만원 평당 1,839만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 호계동 | 2018-07-31 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 56,500만원 평당 3,123만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 관양동 | 2018-07-31 | 1998 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 54,100만원 평당 2,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평촌동 | 2018-07-31 | 2001 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 51,000만원 평당 1,182만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 4층 | 호계동 | 2018-07-31 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 51,000만원 평당 2,819만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 관양동 | 2018-07-31 | 1998 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 49,100만원 평당 2,705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2018-07-31 | 2001 | |
| 무궁화효성 | 1055 | 48,200만원 평당 1,885만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 호계동 | 2018-07-31 | 1992 | |
| 무궁화코오롱 | 1055-1 | 47,700만원 평당 1,856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호계동 | 2018-07-31 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 47,200만원 평당 1,837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 비산동 | 2018-07-31 | 2003 | |
| 무궁화한양 | 1055 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호계동 | 2018-07-31 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2018-07-31 | 2003 | |
| 비산화성파크드림 | 1166 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비산동 | 2018-07-31 | 2014 | |
| 동양월드타워 | 379-3 | 35,300만원 평당 1,383만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 비산동 | 2018-07-31 | 2000 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 31,630만원 평당 3,036만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 호계동 | 2018-07-31 | 1992 | |
| 공작럭키 | 1587 | 28,000만원 평당 1,859만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 관양동 | 2018-07-31 | 1993 |