아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 향촌롯데 | 899 | 80,000만원 평당 3,117만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 평촌동 | 2018-12-31 | 1993 | |
| 초원LG | 897-7 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평촌동 | 2018-12-31 | 1993 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 비산동 | 2018-12-31 | 1993 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 47,000만원 평당 2,591만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관양동 | 2018-12-31 | 1992 | |
| 대광로제비앙 | 1167 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 비산동 | 2018-12-31 | 2017 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 40,500만원 평당 2,263만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 비산동 | 2018-12-31 | 1981 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 40,000만원 평당 2,213만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2018-12-31 | 1993 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 38,900만원 평당 2,153만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 평촌동 | 2018-12-31 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 38,300만원 평당 2,447만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 22층 | 관양동 | 2018-12-31 | 1996 | |
| 공작아파트 | 1588 | 26,600만원 평당 2,323만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 5층 | 관양동 | 2018-12-31 | 1993 | |
| 삼호그린 | 338 | 26,800만원 평당 1,501만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 비산동 | 2018-12-30 | 2003 | |
| 꿈마을동아 | 933-7 | 80,900만원 평당 2,056만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 13층 | 평촌동 | 2018-12-29 | 1994 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 67,000만원 평당 2,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 관양동 | 2018-12-29 | 1998 | |
| 화남4차 | 991-3 | 41,650만원 평당 2,833만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 호계동 | 2018-12-29 | 1983 | |
| 호계아크로리버 | 713 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호계동 | 2018-12-29 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 49,000만원 평당 2,700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 비산동 | 2018-12-28 | 2009 | |
| 무궁화진흥 | 1056-6 | 42,500만원 평당 1,660만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 호계동 | 2018-12-28 | 1992 | |
| 화남8 | 279 | 36,500만원 평당 2,534만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 비산동 | 2018-12-28 | 1986 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 31,700만원 평당 2,109만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 비산동 | 2018-12-28 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 27,900만원 평당 2,437만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 14층 | 평촌동 | 2018-12-28 | 1992 |