아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을현대 | 932-7 | 129,800만원 평당 4,227만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 3층 | 평촌동 | 2021-08-31 | 1993 | |
| 향촌롯데 | 899 | 113,000만원 평당 4,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 평촌동 | 2021-08-31 | 1993 | |
| 초원한양 | 897-5 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2021-08-31 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 56,500만원 평당 4,526만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 비산동 | 2021-08-31 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 53,500만원 평당 4,286만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 20층 | 비산동 | 2021-08-31 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 52,900만원 평당 4,982만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 비산동 | 2021-08-31 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 48,500만원 평당 4,568만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 비산동 | 2021-08-31 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 31,000만원 평당 2,582만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 비산동 | 2021-08-31 | 2003 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 85,600만원 평당 3,344만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 호계동 | 2021-08-30 | 2002 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 75,000만원 평당 4,887만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 6층 | 호계동 | 2021-08-30 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 56,500만원 평당 4,526만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 비산동 | 2021-08-30 | 1993 | |
| 평촌더샵아이파크 | 1287 | 155,000만원 평당 4,459만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 호계동 | 2021-08-28 | 2019 | |
| 목련경남 | 1053-4 | 118,000만원 평당 3,939만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 13층 | 호계동 | 2021-08-28 | 1992 | |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 113,500만원 평당 4,414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평촌동 | 2021-08-28 | 1992 | |
| 초원성원 | 898 | 98,000만원 평당 3,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2021-08-28 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 92,000만원 평당 3,580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2021-08-28 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 89,800만원 평당 3,495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 비산동 | 2021-08-28 | 1992 | |
| 무궁화진흥 | 1056-6 | 88,000만원 평당 3,437만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 호계동 | 2021-08-28 | 1992 | |
| 초원한양 | 897-5 | 78,000만원 평당 4,341만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 평촌동 | 2021-08-28 | 1993 | |
| 관악 | 1102 | 77,800만원 평당 3,613만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 비산동 | 2021-08-28 | 1992 |