아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 813 | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호계동 | 2021-09-30 | 2003 | |
| 내안에 | 1443-7 | 49,800만원 평당 2,550만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 관양동 | 2021-09-30 | 2010 | |
| 이룸렉스힐 | 670-9 | 32,700만원 평당 1,481만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 호계동 | 2021-09-30 | 2015 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 104,500만원 평당 4,068만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2021-09-29 | 1993 | |
| 은하수신성 | 1103-4 | 84,500만원 평당 4,664만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비산동 | 2021-09-29 | 1992 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 67,000만원 평당 3,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호계동 | 2021-09-29 | 1999 | |
| 평촌어바인퍼스트 | 1296 | 49,100만원 평당 4,134만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 21층 | 호계동 | 2021-09-29 | 2021 | |
| 평촌어바인퍼스트 | 1296 | 49,100만원 평당 4,134만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 18층 | 호계동 | 2021-09-29 | 2021 | |
| 평촌어바인퍼스트 | 1296 | 47,200만원 평당 3,974만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 호계동 | 2021-09-29 | 2021 | |
| 평촌어바인퍼스트 | 1296 | 47,200만원 평당 3,974만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 호계동 | 2021-09-29 | 2021 | |
| 평촌어바인퍼스트 | 1296 | 42,900만원 평당 3,612만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 호계동 | 2021-09-29 | 2021 | |
| 평촌어바인퍼스트 | 1296 | 41,500만원 평당 3,494만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 호계동 | 2021-09-29 | 2021 | |
| 꿈마을현대 | 932-7 | 142,000만원 평당 4,624만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 10층 | 평촌동 | 2021-09-28 | 1993 | |
| 샘마을대우 | 1121 | 97,500만원 평당 3,630만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 5층 | 호계동 | 2021-09-28 | 1994 | |
| 호계럭키 | 570 | 95,000만원 평당 2,462만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 1층 | 호계동 | 2021-09-28 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 80,000만원 평당 4,408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관양동 | 2021-09-28 | 1993 | |
| 평촌어바인퍼스트 | 1296 | 49,100만원 평당 4,134만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 15층 | 호계동 | 2021-09-28 | 2021 | |
| 평촌어바인퍼스트 | 1296 | 47,200만원 평당 3,974만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 호계동 | 2021-09-28 | 2021 | |
| 평촌어바인퍼스트 | 1296 | 47,200만원 평당 3,974만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 11층 | 호계동 | 2021-09-28 | 2021 | |
| 평촌어바인퍼스트 | 1296 | 47,200만원 평당 3,974만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 호계동 | 2021-09-28 | 2021 |