아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 귀인마을현대홈타운 | 203동 314 | 80,000만원 평당 3,290만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 5층 | 평촌동 | 2024-02-27 | 2002 | 직거래 |
| 무궁화경남 | 306동 1057 | 76,000만원 평당 2,959만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2024-02-27 | 1994 | 중개거래 |
| 호계2차현대홈타운 | 212동 811 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 호계동 | 2024-02-27 | 2003 | 중개거래 |
| 호계2차현대홈타운 | 216동 811 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호계동 | 2024-02-27 | 2003 | 중개거래 |
| 호계임광그대가3차 | 301동 923-35 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2024-02-27 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성(931) | 103동 931 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호계동 | 2024-02-27 | 1999 | 중개거래 |
| 초원부영 | 704동 896-6 | 38,950만원 평당 3,402만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 4층 | 평촌동 | 2024-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 샛별마을한양4-1 | 108동 1101-2 | 37,000만원 평당 2,964만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 비산동 | 2024-02-27 | 1993 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 115동 1155 | 33,000만원 평당 2,205만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 비산동 | 2024-02-27 | 2003 | 중개거래 |
| 목련경남 | 809동 1053-4 | 106,000만원 평당 3,539만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 14층 | 호계동 | 2024-02-26 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 116동 1185 | 91,500만원 평당 3,559만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 비산동 | 2024-02-26 | 2021 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 119동 425 | 81,800만원 평당 2,359만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 17층 | 비산동 | 2024-02-26 | 2003 | 중개거래 |
| 이-편한세상 | 103동 1165 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비산동 | 2024-02-26 | 2008 | 중개거래 |
| 샛별한양4-2 | 202동 1101-6 | 75,000만원 평당 2,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비산동 | 2024-02-26 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌두산위브리버뷰 | 106동 1309 | 65,000만원 평당 3,067만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 17층 | 호계동 | 2024-02-26 | 2022 | 중개거래 |
| 비산롯데캐슬 | 112동 408 | 64,000만원 평당 2,572만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 16층 | 비산동 | 2024-02-26 | 2003 | 중개거래 |
| 영풍 | 101동 130-1 | 51,000만원 평당 1,989만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 평촌동 | 2024-02-26 | 2000 | 중개거래 |
| 엘디범계마을 | 101동 923-30 | 42,700만원 평당 1,669만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 호계동 | 2024-02-26 | 1999 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 119동 1185 | 37,900만원 평당 3,137만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 비산동 | 2024-02-26 | 2021 | 중개거래 |
| 임광한마음1차 | 106동 895 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호계동 | 2024-02-26 | 1999 | 직거래 |