아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악부영4 | 205동 1102-4 | 56,500만원 평당 3,142만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 22층 | 비산동 | 2024-02-21 | 1993 | 중개거래 |
| 초원한양 | 606동 897-5 | 55,500만원 평당 3,089만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 평촌동 | 2024-02-21 | 1993 | 중개거래 |
| 무궁화한양 | 110동 1055 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 호계동 | 2024-02-21 | 1992 | 중개거래 |
| 비산힐스테이트 | 103동 576-7 | 52,800만원 평당 2,910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 비산동 | 2024-02-21 | 2005 | 중개거래 |
| 공작럭키 | 501동 1587 | 44,800만원 평당 2,974만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 관양동 | 2024-02-21 | 1993 | 중개거래 |
| 일신진흥 | 101동 920-4 | 35,000만원 평당 1,945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 호계동 | 2024-02-21 | 1998 | 중개거래 |
| 목련우성7 | 710동 1054-8 | 129,000만원 평당 4,209만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 9층 | 호계동 | 2024-02-20 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안인덕원더포인트 | 104동 34 | 55,500만원 평당 3,070만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2024-02-20 | 2000 | 중개거래 |
| 안양임곡휴먼시아 | 202동 1163 | 53,700만원 평당 2,973만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 비산동 | 2024-02-20 | 2007 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 101동 1296 | 42,000만원 평당 3,536만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 19층 | 호계동 | 2024-02-20 | 2021 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 113동 1155 | 41,500만원 평당 2,289만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 비산동 | 2024-02-20 | 2003 | 중개거래 |
| 한가람(신라) | 409동 1589-1 | 34,500만원 평당 2,975만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 7층 | 관양동 | 2024-02-20 | 1992 | 중개거래 |
| 삼호우주 | 1동 767-3 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2024-02-20 | 1994 | 중개거래 |
| 평촌더샵아이파크 | 112동 1287 | 96,000만원 평당 3,738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호계동 | 2024-02-19 | 2019 | 중개거래 |
| 샘마을쌍용 | 204동 1117 | 89,000만원 평당 2,219만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 14층 | 호계동 | 2024-02-19 | 1992 | 중개거래 |
| 인덕원마을(삼성) | 101동 1510-1 | 79,500만원 평당 4,388만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 관양동 | 2024-02-19 | 1998 | 중개거래 |
| 평촌더샵아이파크 | 105동 1287 | 73,700만원 평당 4,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호계동 | 2024-02-19 | 2019 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 117동 813 | 58,800만원 평당 2,291만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 호계동 | 2024-02-19 | 2003 | 중개거래 |
| 신성미소지움 | 103동 923-21 | 54,900만원 평당 2,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호계동 | 2024-02-19 | 2004 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 117동 1155 | 30,500만원 평당 2,038만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 비산동 | 2024-02-19 | 2003 | 중개거래 |