아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌자이아이파크 | 101동 1185 | 75,000만원 평당 4,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2024-02-29 | 2021 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 103동 572 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 비산동 | 2024-02-29 | 2009 | 중개거래 |
| 평촌두산위브리버뷰 | 107동 1309 | 66,500만원 평당 3,140만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 18층 | 호계동 | 2024-02-29 | 2022 | 중개거래 |
| 금정역호계푸르지오 | 103동동 1279 | 59,000만원 평당 3,254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호계동 | 2024-02-29 | 2015 | 중개거래 |
| 초원한양 | 609동 897-5 | 57,500만원 평당 3,200만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 평촌동 | 2024-02-29 | 1993 | 중개거래 |
| 초원마을세경 | 804동 896-2 | 52,000만원 평당 3,460만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 평촌동 | 2024-02-29 | 1996 | 중개거래 |
| 공작아파트 | 310동 1588 | 46,200만원 평당 3,055만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 관양동 | 2024-02-29 | 1993 | 중개거래 |
| 한가람(세경) | 509동 1589 | 45,500만원 평당 3,028만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 관양동 | 2024-02-29 | 1996 | 중개거래 |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호계동 | 2024-02-29 | 2003 | 직거래 |
| 평촌자이아이파크 | 119동 1185 | 39,000만원 평당 3,228만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 22층 | 비산동 | 2024-02-29 | 2021 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 117동 1155 | 22,900만원 평당 1,907만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 비산동 | 2024-02-29 | 2003 | 중개거래 |
| 동편마을(4단지) | 404동 1669 | 120,000만원 평당 3,946만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 3층 | 관양동 | 2024-02-28 | 2012 | 중개거래 |
| 향촌롯데 | 301동 899 | 112,000만원 평당 4,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2024-02-28 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌래미안푸르지오 | 107동 1177 | 110,000만원 평당 4,282만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비산동 | 2024-02-28 | 2022 | 중개거래 |
| 인덕원마을(삼성) | 106동 1510-1 | 78,000만원 평당 4,312만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 관양동 | 2024-02-28 | 1998 | 중개거래 |
| 향촌롯데 | 301동 899 | 73,500만원 평당 4,066만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2024-02-28 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 113동 1185 | 68,000만원 평당 3,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 비산동 | 2024-02-28 | 2021 | 중개거래 |
| 안양대우디오슈페리움 | 2동 975-3 | 52,250만원 평당 1,480만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 15층 | 호계동 | 2024-02-28 | 2008 | 중개거래 |
| 비산화성파크드림 | 101동 1166 | 43,500만원 평당 1,696만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 비산동 | 2024-02-28 | 2014 | 직거래 |
| 샛별마을한양4-1 | 101동 1101-2 | 32,800만원 평당 3,089만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 비산동 | 2024-02-28 | 1993 | 중개거래 |