아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을건영3차 | 304동 933-7 | 116,000만원 평당 3,760만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 15층 | 평촌동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 목련경남 | 809동 1053-4 | 110,000만원 평당 3,672만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 15층 | 호계동 | 2024-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌더샵아이파크 | 112동 1287 | 110,000만원 평당 4,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호계동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 평촌더샵아이파크 | 103동 1287 | 99,000만원 평당 4,369만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 호계동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 평촌더샵아이파크 | 109동 1287 | 88,000만원 평당 4,853만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호계동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 무궁화효성 | 105동 1055 | 78,500만원 평당 3,071만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 호계동 | 2024-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 한가람(삼성) | 206동 1586-5 | 78,000만원 평당 3,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 관양동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 인덕원마을(삼성) | 109동 1510-1 | 77,000만원 평당 4,257만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 관양동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 초원부영 | 706동 896-6 | 64,500만원 평당 3,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 평촌동 | 2024-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 호계2차현대홈타운 | 216동 811 | 61,800만원 평당 2,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 한가람(두산) | 106동 1586-6 | 61,000만원 평당 3,363만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 관양동 | 2024-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 한가람(세경) | 507동 1589 | 45,000만원 평당 2,994만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 관양동 | 2024-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 무궁화태영 | 605동 1075 | 40,500만원 평당 2,240만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 호계동 | 2024-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 611동 1109-4 | 26,500만원 평당 3,105만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 1층 | 비산동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 파인빌 | 1507-2 | 11,500만원 평당 2,812만원 | 13.5㎡ (4.1평) | 6층 | 관양동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 동편마을(4단지) | 412동 1669 | 145,000만원 평당 3,537만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 4층 | 관양동 | 2024-08-30 | 2012 | 중개거래 |
| 향촌마을현대5차 | 102동 899-7 | 104,000만원 평당 4,057만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 평촌동 | 2024-08-30 | 1993 | 중개거래 |
| 인덕원마을(삼성) | 107동 1510-1 | 101,500만원 평당 3,951만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 관양동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 샘마을쌍용 | 208동 1117 | 96,000만원 평당 2,393만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 12층 | 호계동 | 2024-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 인덕원마을(삼성) | 104동 1510-1 | 92,000만원 평당 3,581만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 관양동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |