아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원대우 | 116동 75-2 | 82,900만원 평당 3,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2024-08-28 | 2001 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 111동 1296 | 79,000만원 평당 4,362만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호계동 | 2024-08-28 | 2021 | 중개거래 |
| 평촌두산위브리버뷰 | 107동 1309 | 69,500만원 평당 3,282만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 호계동 | 2024-08-28 | 2022 | 중개거래 |
| 한가람(삼성) | 209동 1586-5 | 60,000만원 평당 3,319만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 관양동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 103동동 1167 | 58,750만원 평당 2,292만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 비산동 | 2024-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 천평대 | 113 | 49,500만원 평당 1,947만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 평촌동 | 2024-08-28 | 2003 | 중개거래 |
| 관양쇼핑타운 | 1379-3 | 45,000만원 평당 1,132만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 6층 | 관양동 | 2024-08-28 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 101동 1296 | 42,400만원 평당 3,570만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 15층 | 호계동 | 2024-08-28 | 2021 | 중개거래 |
| 호계동현대 | 102동 828-4 | 39,000만원 평당 2,152만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호계동 | 2024-08-28 | 1999 | 중개거래 |
| 귀인마을현대홈타운 | 105동 314 | 113,450만원 평당 4,666만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 11층 | 평촌동 | 2024-08-27 | 2002 | 중개거래 |
| 향촌마을현대5차 | 101동 899-7 | 107,000만원 평당 4,174만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 평촌동 | 2024-08-27 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 109동 1185 | 98,000만원 평당 3,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 비산동 | 2024-08-27 | 2021 | 중개거래 |
| 초원LG | 897-7 | 81,500만원 평당 3,173만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평촌동 | 2024-08-27 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 124동 425 | 79,000만원 평당 2,279만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 비산동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 127동 425 | 79,000만원 평당 2,279만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 14층 | 비산동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 115동 813 | 73,000만원 평당 2,071만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 1층 | 호계동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 111동 1296 | 71,400만원 평당 3,966만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 호계동 | 2024-08-27 | 2021 | 중개거래 |
| 무궁화건영캐스빌 | 705동 1055-1 | 68,200만원 평당 2,657만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 호계동 | 2024-08-27 | 1992 | 중개거래 |
| 목련마을2단지대우선경 | 제202동 1052 | 62,000만원 평당 3,514만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 10층 | 호계동 | 2024-08-27 | 1992 | 중개거래 |
| 무궁화효성 | 106동 1055 | 60,000만원 평당 3,319만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 호계동 | 2024-08-27 | 1992 | 중개거래 |