아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌어바인퍼스트 | 211동 1296 | 59,900만원 평당 4,219만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 13층 | 호계동 | 2024-08-27 | 2021 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 102동 1296 | 42,000만원 평당 3,536만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 19층 | 호계동 | 2024-08-27 | 2021 | 중개거래 |
| 목련마을2단지대우선경 | 제205동 1052 | 36,000만원 평당 3,456만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 호계동 | 2024-08-27 | 1992 | 중개거래 |
| 현대 | 7동 1396 | 95,000만원 평당 2,541만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 13층 | 관양동 | 2024-08-26 | 1985 | 중개거래 |
| 인덕원마을(삼성) | 101동 1510-1 | 85,000만원 평당 4,692만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관양동 | 2024-08-26 | 1998 | 중개거래 |
| 평촌두산위브리버뷰 | 105동 1309 | 79,600만원 평당 3,096만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호계동 | 2024-08-26 | 2022 | 중개거래 |
| 샘마을한양 | 116동 1121 | 73,700만원 평당 2,746만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 10층 | 호계동 | 2024-08-26 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌두산위브리버뷰 | 102동 1309 | 70,000만원 평당 3,303만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 8층 | 호계동 | 2024-08-26 | 2022 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 130동 425 | 68,000만원 평당 2,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비산동 | 2024-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 임광한마음2차 | 204동 893-1 | 63,000만원 평당 2,619만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 10층 | 호계동 | 2024-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 샛별한양4-3 | 305동 1101-8 | 63,000만원 평당 3,482만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 비산동 | 2024-08-26 | 1993 | 중개거래 |
| 초원마을대림 | 203동 898-2 | 62,800만원 평당 3,475만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2024-08-26 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 131동 425 | 62,500만원 평당 3,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비산동 | 2024-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 비산롯데캐슬 | 110동 408 | 60,000만원 평당 2,412만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 비산동 | 2024-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 105동 1185 | 59,500만원 평당 3,935만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 21층 | 비산동 | 2024-08-26 | 2021 | 중개거래 |
| 무궁화태영 | 608동 1075 | 50,750만원 평당 2,201만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 1층 | 호계동 | 2024-08-26 | 1992 | 중개거래 |
| 흥화브라운빌 | 101동 337 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2024-08-26 | 2005 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 923-28 | 44,800만원 평당 2,223만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 17층 | 호계동 | 2024-08-26 | 2004 | 중개거래 |
| 흥화브라운빌 | 101동 337 | 40,300만원 평당 1,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호계동 | 2024-08-26 | 2005 | 직거래 |
| 샛별마을한양4-1 | 105동 1101-2 | 38,500만원 평당 2,987만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 비산동 | 2024-08-26 | 1993 | 중개거래 |