아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별마을한양4-1 | 108동 1101-2 | 36,900만원 평당 2,956만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 비산동 | 2024-08-26 | 1993 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 116동 1155 | 26,200만원 평당 2,182만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 비산동 | 2024-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 인덕원대림2차 | 208동 101 | 82,000만원 평당 3,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평촌동 | 2024-08-25 | 2004 | 중개거래 |
| 비산롯데캐슬 | 114동 408 | 67,700만원 평당 2,721만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 11층 | 비산동 | 2024-08-25 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 111동 813 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 호계동 | 2024-08-25 | 2003 | 중개거래 |
| 평촌센텀퍼스트 | 123동 1327 | 48,000만원 평당 4,293만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 15층 | 호계동 | 2024-08-25 | 2023 | 중개거래 |
| 엘디범계마을 | 101동 923-30 | 42,000만원 평당 1,642만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 호계동 | 2024-08-25 | 1999 | 중개거래 |
| 평촌래미안푸르지오 | 110동 1177 | 126,000만원 평당 4,255만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 5층 | 비산동 | 2024-08-24 | 2022 | 중개거래 |
| 꿈마을우성 | 207동 933 | 115,000만원 평당 3,758만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 4층 | 평촌동 | 2024-08-24 | 1993 | 중개거래 |
| 귀인마을현대홈타운 | 105동 314 | 108,000만원 평당 4,442만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 11층 | 평촌동 | 2024-08-24 | 2002 | 중개거래 |
| 귀인마을현대홈타운 | 204동 314 | 104,500만원 평당 4,298만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 14층 | 평촌동 | 2024-08-24 | 2002 | 중개거래 |
| 초원마을대림 | 212동 898-2 | 96,000만원 평당 3,737만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평촌동 | 2024-08-24 | 1993 | 중개거래 |
| 초원성원 | 102동 898 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평촌동 | 2024-08-24 | 1992 | 중개거래 |
| 한가람(삼성) | 201동 1586-5 | 78,800만원 평당 3,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 관양동 | 2024-08-24 | 1995 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 117동 425 | 77,700만원 평당 3,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 비산동 | 2024-08-24 | 2003 | 중개거래 |
| 초원한양 | 897-5 | 75,500만원 평당 2,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평촌동 | 2024-08-24 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 108동 1296 | 72,000만원 평당 3,976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호계동 | 2024-08-24 | 2021 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 126동 425 | 70,500만원 평당 2,745만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2024-08-24 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 127동 425 | 69,500만원 평당 2,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 비산동 | 2024-08-24 | 2003 | 중개거래 |
| 평촌두산위브리버뷰 | 107동 1309 | 69,500만원 평당 3,282만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 17층 | 호계동 | 2024-08-24 | 2022 | 중개거래 |