아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌더샵센트럴시티 | 106동동 1815 | 95,800만원 평당 5,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2024-09-28 | 2016 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 108동 1296 | 79,500만원 평당 4,390만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호계동 | 2024-09-28 | 2021 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 123동 425 | 77,500만원 평당 3,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 비산동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 118동 425 | 73,900만원 평당 2,877만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 비산동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 호계2차현대홈타운 | 214동 811 | 72,000만원 평당 2,068만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 20층 | 호계동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 107동 425 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 비산동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 비산롯데캐슬 | 105동 408 | 66,000만원 평당 2,653만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 22층 | 비산동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 인덕원대림2차 | 210동 101 | 64,500만원 평당 3,563만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 평촌동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 초원한양 | 604동 897-5 | 59,500만원 평당 3,311만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 평촌동 | 2024-09-28 | 1993 | 중개거래 |
| 공작아파트 | 306동 1588 | 58,000만원 평당 3,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 관양동 | 2024-09-28 | 1993 | 중개거래 |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 616동 1109-6 | 57,000만원 평당 3,793만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 비산동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |
| 안양임곡휴먼시아 | 202동 1163 | 51,500만원 평당 2,851만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 비산동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 흥화브라운빌 | 102동 337 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 일신진흥 | 101동 920-4 | 47,700만원 평당 1,861만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 호계동 | 2024-09-28 | 1998 | 중개거래 |
| 초원부영 | 703동 896-6 | 40,000만원 평당 3,494만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 평촌동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |
| 초원부영 | 712동 896-6 | 40,000만원 평당 3,494만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 2층 | 평촌동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 101동 1296 | 38,500만원 평당 3,242만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 호계동 | 2024-09-28 | 2021 | 중개거래 |
| 샛별한양4-3 | 304동 1101-8 | 37,600만원 평당 3,012만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 비산동 | 2024-09-28 | 1993 | 중개거래 |
| 샛별마을한양4-1 | 102동 1101-2 | 37,000만원 평당 2,870만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 비산동 | 2024-09-28 | 1993 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 114동 1155 | 35,000만원 평당 2,338만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 비산동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |