아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원부영 | 702동 896-6 | 42,000만원 평당 3,668만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 13층 | 평촌동 | 2024-09-23 | 1992 | 중개거래 |
| 한가람(신라) | 406동 1589-1 | 35,000만원 평당 2,708만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 관양동 | 2024-09-23 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌래미안푸르지오 | 101동 1177 | 84,700만원 평당 4,670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 비산동 | 2024-09-22 | 2022 | 중개거래 |
| 호계2차현대홈타운 | 212동 811 | 57,700만원 평당 2,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호계동 | 2024-09-22 | 2003 | 중개거래 |
| 목련마을2단지대우선경 | 제205동 1052 | 36,000만원 평당 3,456만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 호계동 | 2024-09-22 | 1992 | 직거래 |
| 샘마을임광 | 301동 1115 | 91,000만원 평당 2,530만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 2층 | 호계동 | 2024-09-21 | 1992 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 107동 572 | 90,000만원 평당 2,669만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 9층 | 비산동 | 2024-09-21 | 2009 | 중개거래 |
| 초원마을대림 | 205동 898-2 | 84,000만원 평당 3,270만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평촌동 | 2024-09-21 | 1993 | 중개거래 |
| 샘마을임광 | 307동 1115 | 79,000만원 평당 2,865만원 | 91.1㎡ (27.6평) | 15층 | 호계동 | 2024-09-21 | 1992 | 중개거래 |
| 초원마을대원 | 301동 898-6 | 76,800만원 평당 4,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 평촌동 | 2024-09-21 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 203동 1296 | 74,000만원 평당 4,110만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 호계동 | 2024-09-21 | 2021 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 106동 425 | 71,500만원 평당 2,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 비산동 | 2024-09-21 | 2003 | 중개거래 |
| 인덕원대림2차 | 209동 101 | 66,000만원 평당 3,646만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 평촌동 | 2024-09-21 | 2004 | 중개거래 |
| 무궁화건영캐스빌 | 705동 1055-1 | 65,300만원 평당 2,544만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 호계동 | 2024-09-21 | 1992 | 중개거래 |
| 호계1차현대홈타운 | 104동 914-40 | 61,800만원 평당 3,444만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 호계동 | 2024-09-21 | 2002 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 112동 813 | 61,700만원 평당 2,404만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 호계동 | 2024-09-21 | 2003 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 102동 572 | 60,000만원 평당 3,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 비산동 | 2024-09-21 | 2009 | 중개거래 |
| 미륭 | 1동 406 | 39,200만원 평당 1,475만원 | 87.8㎡ (26.6평) | 3층 | 비산동 | 2024-09-21 | 1979 | 중개거래 |
| 엘디범계마을 | 101동 923-30 | 35,500만원 평당 1,960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2024-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 향촌마을현대5차 | 102동 899-7 | 116,000만원 평당 4,525만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 평촌동 | 2024-09-20 | 1993 | 중개거래 |