아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌더샵센트럴시티 | 107동동 1815 | 118,000만원 평당 4,590만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 관양동 | 2024-09-30 | 2016 | 중개거래 |
| 꿈마을라이프 | 102동 932-6 | 115,500만원 평당 3,460만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 1층 | 평촌동 | 2024-09-30 | 1992 | 중개거래 |
| 샘마을우방 | 506동 1116 | 97,800만원 평당 2,415만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 8층 | 호계동 | 2024-09-30 | 1992 | 중개거래 |
| 초원마을대림 | 209동 898-2 | 93,000만원 평당 3,620만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평촌동 | 2024-09-30 | 1993 | 중개거래 |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 74,000만원 평당 2,217만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 1층 | 평촌동 | 2024-09-30 | 1992 | 중개거래 |
| 목련우성 | 302동 1052-3 | 57,000만원 평당 3,714만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 9층 | 호계동 | 2024-09-30 | 1992 | 중개거래 |
| 비산힐스테이트 | 107동 576-7 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 비산동 | 2024-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 110동 1155 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비산동 | 2024-09-30 | 2003 | 중개거래 |
| 효성백년가약 | 101동 912 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2024-09-30 | 2000 | 중개거래 |
| 호계동미원(美苑) | 101동 335-2 | 45,800만원 평당 1,787만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 호계동 | 2024-09-30 | 2013 | 중개거래 |
| 파인빌 | 1507-2 | 10,200만원 평당 2,494만원 | 13.5㎡ (4.1평) | 4층 | 관양동 | 2024-09-30 | 2014 | 중개거래 |
| 샘마을한양 | 114동 1121 | 115,000만원 평당 2,312만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 20층 | 호계동 | 2024-09-29 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌더샵아이파크 | 101동 1287 | 87,500만원 평당 4,826만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2024-09-29 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원마을(삼성) | 103동 1510-1 | 84,700만원 평당 4,675만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관양동 | 2024-09-29 | 1998 | 중개거래 |
| 샘마을한양 | 111동 1121 | 83,500만원 평당 2,708만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 호계동 | 2024-09-29 | 1993 | 중개거래 |
| 귀인마을현대홈타운 | 206동 314 | 82,500만원 평당 4,864만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 25층 | 평촌동 | 2024-09-29 | 2002 | 중개거래 |
| 초원마을대림 | 203동 898-2 | 62,500만원 평당 3,458만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 평촌동 | 2024-09-29 | 1993 | 중개거래 |
| 한가람(신라) | 409동 1589-1 | 34,000만원 평당 2,932만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 관양동 | 2024-09-29 | 1992 | 중개거래 |
| 목련두산 | 605동 1054-6 | 160,000만원 평당 4,012만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 17층 | 호계동 | 2024-09-28 | 1993 | 중개거래 |
| 꿈마을한신 | 707동 932-4 | 123,000만원 평당 4,207만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 3층 | 평촌동 | 2024-09-28 | 1993 | 중개거래 |