아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람(신라) | 409동 1589-1 | 33,500만원 평당 2,889만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 14층 | 관양동 | 2024-10-30 | 1992 | 중개거래 |
| 초원마을대림 | 207동 898-2 | 94,500만원 평당 3,679만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평촌동 | 2024-10-29 | 1993 | 중개거래 |
| 샘마을쌍용 | 201동 1117 | 93,500만원 평당 3,033만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 호계동 | 2024-10-29 | 1992 | 중개거래 |
| 초원부영 | 701동 896-6 | 66,000만원 평당 3,636만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 평촌동 | 2024-10-29 | 1992 | 중개거래 |
| 무궁화한양 | 112동 1055 | 52,200만원 평당 2,905만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 호계동 | 2024-10-29 | 1992 | 중개거래 |
| 파인빌 | 1507-2 | 10,300만원 평당 2,518만원 | 13.5㎡ (4.1평) | 4층 | 관양동 | 2024-10-29 | 2014 | 중개거래 |
| 꿈마을동아 | 307동 933-7 | 120,000만원 평당 3,890만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 평촌동 | 2024-10-28 | 1994 | 중개거래 |
| 인덕원대림2차 | 205동 101 | 79,800만원 평당 3,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평촌동 | 2024-10-28 | 2004 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 108동 1296 | 78,700만원 평당 4,371만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 호계동 | 2024-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 135동 425 | 76,500만원 평당 2,978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 비산동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 102동 1185 | 60,000만원 평당 3,968만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 비산동 | 2024-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 무궁화효성 | 106동 1055 | 56,500만원 평당 3,125만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 호계동 | 2024-10-28 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 122동 425 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 비산동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 임광한마음2차 | 203동 893-1 | 53,000만원 평당 3,162만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 13층 | 호계동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 샛별마을한양4-1 | 105동 1101-2 | 39,900만원 평당 3,095만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 비산동 | 2024-10-28 | 1993 | 중개거래 |
| 미륭 | 3동 406 | 43,500만원 평당 1,374만원 | 104.6㎡ (31.7평) | 9층 | 비산동 | 2024-10-27 | 1979 | 중개거래 |
| 꿈마을우성 | 201동 933 | 153,000만원 평당 3,812만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 14층 | 평촌동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| 귀인마을현대홈타운 | 203동 314 | 115,600만원 평당 4,755만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 12층 | 평촌동 | 2024-10-26 | 2002 | 중개거래 |
| 향촌마을현대5차 | 102동 899-7 | 112,500만원 평당 4,388만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 평촌동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| 초원성원 | 105동 898 | 80,500만원 평당 3,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평촌동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |