아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 4동 1396 | 76,000만원 평당 2,974만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 관양동 | 2024-10-26 | 1985 | 중개거래 |
| 초원한양 | 607동 897-5 | 75,500만원 평당 2,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평촌동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| 목련마을2단지대우선경 | 제208동 1052 | 69,000만원 평당 3,911만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 13층 | 호계동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 무궁화코오롱 | 711동 1055-1 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 호계동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 101동 572 | 63,000만원 평당 3,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 비산동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 102동 572 | 61,000만원 평당 3,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 비산동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 공작아파트 | 313동 1588 | 56,000만원 평당 3,085만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관양동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 102동 813 | 53,500만원 평당 2,949만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호계동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 102동 813 | 50,000만원 평당 2,760만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 신성미소지움 | 101동 923-21 | 47,500만원 평당 2,624만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 호계동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 인덕원대림1차 | 102동 93-1 | 46,000만원 평당 2,543만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 평촌두산위브리버뷰 | 108동 1309 | 37,500만원 평당 3,356만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 13층 | 호계동 | 2024-10-26 | 2022 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 115동 1155 | 34,700만원 평당 2,318만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 비산동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 평촌더샵센트럴시티 | 101동동 1815 | 125,000만원 평당 4,862만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 관양동 | 2024-10-25 | 2016 | 중개거래 |
| 귀인마을현대홈타운 | 105동 314 | 104,500만원 평당 4,298만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 2층 | 평촌동 | 2024-10-25 | 2002 | 중개거래 |
| 초원마을대림 | 207동 898-2 | 94,500만원 평당 3,679만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2024-10-25 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 118동 1296 | 79,500만원 평당 4,390만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호계동 | 2024-10-25 | 2021 | 중개거래 |
| 초원마을대원 | 307동 898-6 | 78,600만원 평당 3,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평촌동 | 2024-10-25 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌두산위브리버뷰 | 102동 1309 | 68,000만원 평당 3,209만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 15층 | 호계동 | 2024-10-25 | 2022 | 중개거래 |
| 초원부영 | 710동 896-6 | 58,500만원 평당 3,868만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 평촌동 | 2024-10-25 | 1992 | 중개거래 |