아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호계동현대 | 102동 828-4 | 45,250만원 평당 1,761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호계동 | 2024-10-25 | 1999 | 중개거래 |
| 파인빌 | 1507-2 | 10,500만원 평당 2,567만원 | 13.5㎡ (4.1평) | 5층 | 관양동 | 2024-10-25 | 2014 | 중개거래 |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 78,000만원 평당 4,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2024-10-24 | 1992 | 중개거래 |
| 안양임곡휴먼시아 | 201동 1163 | 72,800만원 평당 2,214만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 13층 | 비산동 | 2024-10-24 | 2007 | 중개거래 |
| 무궁화건영캐스빌 | 701동 1055-1 | 72,000만원 평당 2,805만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 호계동 | 2024-10-24 | 1992 | 중개거래 |
| 초원부영 | 713동 896-6 | 58,700만원 평당 3,881만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 평촌동 | 2024-10-24 | 1992 | 중개거래 |
| 호계럭키 | 107동 570 | 58,000만원 평당 2,261만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 호계동 | 2024-10-24 | 1992 | 중개거래 |
| 파인빌 | 1507-2 | 10,500만원 평당 2,566만원 | 13.5㎡ (4.1평) | 6층 | 관양동 | 2024-10-24 | 2014 | 중개거래 |
| 꿈마을현대 | 608동 932-7 | 165,000만원 평당 2,977만원 | 183.2㎡ (55.4평) | 12층 | 평촌동 | 2024-10-23 | 1993 | 중개거래 |
| 꿈마을한신 | 705동 932-4 | 132,000만원 평당 3,730만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 1층 | 평촌동 | 2024-10-23 | 1993 | 중개거래 |
| 꿈마을우성 | 208동 933 | 128,000만원 평당 4,183만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 6층 | 평촌동 | 2024-10-23 | 1993 | 중개거래 |
| 꿈마을건영3차 | 304동 933-7 | 114,000만원 평당 3,695만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 평촌동 | 2024-10-23 | 1994 | 직거래 |
| 꿈마을건영3차 | 933-7 | 112,000만원 평당 3,630만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 평촌동 | 2024-10-23 | 1994 | 직거래 |
| 삼성래미안 | 103동 425 | 101,000만원 평당 2,031만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 11층 | 비산동 | 2024-10-23 | 2003 | 중개거래 |
| 동편마을(3단지) | 316동 1651 | 86,000만원 평당 3,824만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 관양동 | 2024-10-23 | 2012 | 중개거래 |
| 평촌래미안푸르지오 | 104동 1177 | 85,500만원 평당 4,714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 비산동 | 2024-10-23 | 2022 | 중개거래 |
| 인덕원마을(삼성) | 109동 1510-1 | 81,500만원 평당 4,505만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2024-10-23 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 106동 425 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 비산동 | 2024-10-23 | 2003 | 중개거래 |
| 향촌롯데 | 303동 899 | 70,700만원 평당 3,911만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 평촌동 | 2024-10-23 | 1993 | 중개거래 |
| 비산롯데캐슬 | 106동 408 | 64,800만원 평당 2,605만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 14층 | 비산동 | 2024-10-23 | 2003 | 중개거래 |