아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더포레스트힐 | 109동 1155 | 54,000만원 평당 2,106만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 비산동 | 2024-10-23 | 2003 | 중개거래 |
| 안양임곡휴먼시아 | 204동 1163 | 52,500만원 평당 2,907만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 비산동 | 2024-10-23 | 2007 | 중개거래 |
| 임광한마음1차 | 106동 895 | 52,200만원 평당 2,877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호계동 | 2024-10-23 | 1999 | 중개거래 |
| 흥화브라운빌 | 102동 337 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호계동 | 2024-10-23 | 2005 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 102동 1296 | 45,000만원 평당 3,789만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 19층 | 호계동 | 2024-10-23 | 2021 | 중개거래 |
| 샘마을쌍용 | 201동 1117 | 96,000만원 평당 3,114만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 호계동 | 2024-10-22 | 1992 | 중개거래 |
| 초원마을대림 | 210동 898-2 | 95,500만원 평당 3,718만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 120동 425 | 80,000만원 평당 2,308만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 20층 | 비산동 | 2024-10-22 | 2003 | 중개거래 |
| 관악 | 116동 1102 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 비산동 | 2024-10-22 | 1992 | 직거래 |
| 임광한마음1차 | 103동 895 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호계동 | 2024-10-22 | 1999 | 중개거래 |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 35,000만원 평당 3,296만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 비산동 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |
| 파인빌 | 1507-2 | 10,500만원 평당 2,567만원 | 13.5㎡ (4.1평) | 5층 | 관양동 | 2024-10-22 | 2014 | 중개거래 |
| 평촌더샵센트럴시티 | 1815 | 124,000만원 평당 4,823만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 관양동 | 2024-10-21 | 2016 | 중개거래 |
| 평촌더샵센트럴시티 | 110동동 1815 | 121,500만원 평당 4,726만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 관양동 | 2024-10-21 | 2016 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 114동 813 | 95,000만원 평당 2,191만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 11층 | 호계동 | 2024-10-21 | 2003 | 중개거래 |
| 무궁화경남 | 307동 1057 | 76,500만원 평당 2,979만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호계동 | 2024-10-21 | 1994 | 중개거래 |
| 호계럭키 | 112동 570 | 72,000만원 평당 1,866만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 10층 | 호계동 | 2024-10-21 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 105동 1185 | 59,700만원 평당 3,950만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 비산동 | 2024-10-21 | 2021 | 중개거래 |
| 한가람(세경) | 505동 1589 | 48,000만원 평당 3,066만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 관양동 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 목련우성5 | 502동 1052-5 | 47,500만원 평당 3,752만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 호계동 | 2024-10-21 | 1993 | 중개거래 |