아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘마을한양 | 118동 1121 | 100,000만원 평당 2,456만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 20층 | 호계동 | 2024-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 샘마을임광 | 303동 1115 | 99,000만원 평당 2,752만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 8층 | 호계동 | 2024-10-31 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌엘프라우드 | 281-1 | 99,000만원 평당 4,422만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 28층 | 비산동 | 2024-10-31 | 2024 | 직거래 |
| 평촌자이아이파크 | 111동 1185 | 96,000만원 평당 3,734만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 비산동 | 2024-10-31 | 2021 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 109동 1296 | 79,000만원 평당 4,362만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2024-10-31 | 2021 | 중개거래 |
| 향촌마을현대4차 | 204동 899-2 | 77,000만원 평당 4,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2024-10-31 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 101동 1185 | 75,000만원 평당 4,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 비산동 | 2024-10-31 | 2021 | 중개거래 |
| 초원마을대림 | 201동 898-2 | 60,500만원 평당 3,348만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 평촌동 | 2024-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 공작아파트 | 312동 1588 | 56,800만원 평당 3,129만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관양동 | 2024-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 호계2차현대홈타운 | 211동 811 | 56,300만원 평당 2,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2024-10-31 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 102동 813 | 52,500만원 평당 2,898만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호계동 | 2024-10-31 | 2003 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 111동 1155 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 비산동 | 2024-10-31 | 2003 | 중개거래 |
| 관악성원 | 303동 1102-7 | 31,000만원 평당 3,038만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 7층 | 비산동 | 2024-10-31 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 118동 1296 | 80,000만원 평당 4,417만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호계동 | 2024-10-30 | 2021 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 205동 1296 | 78,000만원 평당 4,307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호계동 | 2024-10-30 | 2021 | 중개거래 |
| 관악 | 128동 1102 | 73,000만원 평당 2,841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비산동 | 2024-10-30 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 105동 1185 | 59,900만원 평당 3,963만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 22층 | 비산동 | 2024-10-30 | 2021 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 111동 1155 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2024-10-30 | 2003 | 중개거래 |
| 초원부영 | 702동 896-6 | 41,200만원 평당 3,598만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 8층 | 평촌동 | 2024-10-30 | 1992 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 116동 1155 | 35,500만원 평당 2,372만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 비산동 | 2024-10-30 | 2003 | 중개거래 |