아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌더샵센트럴시티 | 110동동 1815 | 125,500만원 평당 4,882만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 관양동 | 2024-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 샘마을우방 | 501동 1116 | 111,300만원 평당 2,749만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 15층 | 호계동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌더샵센트럴시티 | 104동동 1815 | 96,000만원 평당 5,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2024-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 109동 425 | 89,000만원 평당 2,567만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 27층 | 비산동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| 평촌엘프라우드 | 281-1 | 89,000만원 평당 4,923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 비산동 | 2024-11-23 | 2024 | 중개거래 |
| 인덕원마을(삼성) | 103동 1510-1 | 80,000만원 평당 4,416만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관양동 | 2024-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 무궁화금호 | 202동 1056 | 80,000만원 평당 3,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호계동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 향촌마을현대4차 | 204동 899-2 | 78,000만원 평당 4,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 107동 425 | 73,800만원 평당 2,873만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 비산동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| 평촌두산위브리버뷰 | 106동 1309 | 73,000만원 평당 3,445만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 26층 | 호계동 | 2024-11-23 | 2022 | 중개거래 |
| 무궁화건영캐스빌 | 701동 1055-1 | 66,500만원 평당 2,591만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 호계동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 은하수벽산 | 제209동 1103 | 66,000만원 평당 3,673만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 비산동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 관악부영4 | 209동 1102-4 | 65,000만원 평당 2,539만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 비산동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 관악 | 117동 1102 | 64,600만원 평당 2,514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비산동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 초원한양 | 604동 897-5 | 59,700만원 평당 3,322만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 평촌동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 무궁화건영캐스빌 | 706동 1055-1 | 58,900만원 평당 2,550만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 14층 | 호계동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 초원마을세경 | 802동 896-2 | 54,000만원 평당 3,593만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 평촌동 | 2024-11-23 | 1996 | 중개거래 |
| 샛별한양6(저층) | 619동 1109-3 | 49,000만원 평당 2,820만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 비산동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 관악부영4 | 205동 1102-4 | 45,000만원 평당 2,503만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 비산동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 103동 1155 | 45,000만원 평당 2,482만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 비산동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |