아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련두산 | 1054-6 | 139,400만원 평당 4,521만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 호계동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 목련경남 | 809동 1053-4 | 120,500만원 평당 4,023만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 11층 | 호계동 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 샘마을쌍용 | 201동 1117 | 97,500만원 평당 3,163만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 호계동 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 향촌롯데 | 301동 899 | 78,000만원 평당 4,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 104동 1185 | 75,900만원 평당 4,183만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 비산동 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 현대 | 4동 1396 | 75,000만원 평당 2,934만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 관양동 | 2024-11-30 | 1985 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 141동 425 | 72,000만원 평당 2,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비산동 | 2024-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 목련우성 | 309동 1052-3 | 65,500만원 평당 3,819만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 호계동 | 2024-11-30 | 1992 | 직거래 |
| 무궁화금호 | 207동 1056 | 61,900만원 평당 3,421만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 호계동 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 1296 | 57,000만원 평당 4,014만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 10층 | 호계동 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 103동 1296 | 56,100만원 평당 3,951만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 10층 | 호계동 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 공작아파트 | 312동 1588 | 52,000만원 평당 2,865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 관양동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 목련우성5 | 507동 1052-5 | 46,000만원 평당 3,634만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 호계동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 한가람(세경) | 504동 1589 | 45,000만원 평당 2,994만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 관양동 | 2024-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 초원부영 | 702동 896-6 | 41,500만원 평당 3,625만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 5층 | 평촌동 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 공작성일 | 207동 1587-5 | 35,200만원 평당 2,938만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 관양동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 샛별한양4-3 | 301동 1101-8 | 33,000만원 평당 2,644만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 비산동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 초원성원 | 105동 898 | 86,000만원 평당 3,345만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평촌동 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 121동 425 | 62,500만원 평당 3,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 비산동 | 2024-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 호계삼익 | 766-4 | 43,250만원 평당 1,683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2024-11-29 | 1996 | 중개거래 |