아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람(신라) | 409동 1589-1 | 34,300만원 평당 2,958만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 17층 | 관양동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 한가람(신라) | 409동 1589-1 | 32,200만원 평당 2,777만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 관양동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 관악성원 | 305동 1102-7 | 32,000만원 평당 3,136만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 9층 | 비산동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 관악성원 | 303동 1102-7 | 30,000만원 평당 2,940만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 2층 | 비산동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 목련동아 | 802동 1053-4 | 138,500만원 평당 3,597만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 6층 | 호계동 | 2024-11-22 | 1992 | 중개거래 |
| 한가람(삼성) | 203동 1586-5 | 80,500만원 평당 3,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 관양동 | 2024-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 한가람(한양) | 308동 1586 | 80,000만원 평당 3,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 관양동 | 2024-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 141동 425 | 77,000만원 평당 2,998만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비산동 | 2024-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 한가람(한양) | 301동 1586 | 38,000만원 평당 3,057만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 12층 | 관양동 | 2024-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 일신진흥 | 101동 920-4 | 33,000만원 평당 1,834만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 호계동 | 2024-11-22 | 1998 | 중개거래 |
| 평촌엘프라우드 | 281-1 | 115,000만원 평당 4,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 비산동 | 2024-11-21 | 2024 | 중개거래 |
| 초원마을대림 | 208동 898-2 | 99,500만원 평당 3,873만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 평촌동 | 2024-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 110동 425 | 71,400만원 평당 2,780만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 비산동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 117동 1185 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2024-11-21 | 2021 | 직거래 |
| 은하수벽산 | 제209동 1103 | 66,000만원 평당 3,921만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 17층 | 비산동 | 2024-11-21 | 1992 | 중개거래 |
| 서부인터빌 | 767-2 | 34,700만원 평당 1,987만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 6층 | 호계동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 목련아파트 | 910동 1053-3 | 152,000만원 평당 3,346만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 11층 | 호계동 | 2024-11-20 | 1994 | 중개거래 |
| 꿈마을라이프 | 106동 932-6 | 135,500만원 평당 4,059만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 12층 | 평촌동 | 2024-11-20 | 1992 | 중개거래 |
| 신평촌일성트루엘파크 | 102동 1280 | 64,000만원 평당 3,539만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 호계동 | 2024-11-20 | 2018 | 중개거래 |
| 호계2차현대홈타운 | 217동 811 | 50,000만원 평당 2,756만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호계동 | 2024-11-20 | 2003 | 중개거래 |