아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련두산 | 602동 1054-6 | 175,000만원 평당 3,576만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 13층 | 호계동 | 2025-01-31 | 1993 | 중개거래 |
| 목련아파트 | 909동 1053-3 | 133,500만원 평당 3,443만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 7층 | 호계동 | 2025-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 평촌더샵센트럴시티 | 103동동 1815 | 122,500만원 평당 4,765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 관양동 | 2025-01-31 | 2016 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 121동 1296 | 101,000만원 평당 3,947만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 27층 | 호계동 | 2025-01-31 | 2021 | 중개거래 |
| 샘마을대우 | 109동 1121 | 90,000만원 평당 3,351만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 8층 | 호계동 | 2025-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 은하수벽산 | 제205동 1103 | 88,000만원 평당 3,426만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비산동 | 2025-01-31 | 1992 | 중개거래 |
| 초원성원 | 102동 898 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2025-01-31 | 1992 | 중개거래 |
| 목련우성5 | 506동 1052-5 | 63,900만원 평당 3,521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2025-01-31 | 1993 | 중개거래 |
| 무궁화효성 | 101동 1055 | 57,000만원 평당 3,153만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 호계동 | 2025-01-31 | 1992 | 중개거래 |
| 신성미소지움 | 102동 923-21 | 42,700만원 평당 2,359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2025-01-31 | 2004 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 113동 1155 | 41,000만원 평당 2,262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비산동 | 2025-01-31 | 2003 | 중개거래 |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 608동 1109-4 | 32,050만원 평당 3,019만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 비산동 | 2025-01-31 | 1993 | 직거래 |
| 힐스테이트인덕원역베르텍스 | 101동동 1001 | 62,000만원 평당 3,204만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 4층 | 평촌동 | 2025-01-30 | 2024 | 직거래 |
| 초원부영 | 711동 896-6 | 55,000만원 평당 3,636만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 평촌동 | 2025-01-30 | 1992 | 직거래 |
| 인덕원대우 | 103동 75-2 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 평촌동 | 2025-01-27 | 2001 | 중개거래 |
| 효성백년가약 | 102동 912 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호계동 | 2025-01-27 | 2000 | 중개거래 |
| 초원LG | 501동 897-7 | 81,000만원 평당 3,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평촌동 | 2025-01-26 | 1993 | 중개거래 |
| 목련경남 | 808동 1053-4 | 135,000만원 평당 3,506만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 17층 | 호계동 | 2025-01-25 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 122동 1296 | 95,000만원 평당 3,712만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 호계동 | 2025-01-25 | 2021 | 중개거래 |
| 향촌마을현대5차 | 108동 899-7 | 81,000만원 평당 4,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2025-01-25 | 1993 | 중개거래 |