아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 향촌롯데 | 301동 899 | 80,000만원 평당 4,425만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 평촌동 | 2025-01-25 | 1993 | 중개거래 |
| 인덕원대우 | 109동 75-2 | 75,500만원 평당 4,165만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 평촌동 | 2025-01-25 | 2001 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 211동 1296 | 59,000만원 평당 4,155만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 호계동 | 2025-01-25 | 2021 | 중개거래 |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 616동 1109-6 | 56,500만원 평당 3,760만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 비산동 | 2025-01-25 | 1992 | 중개거래 |
| 한가람(세경) | 507동 1589 | 47,000만원 평당 3,127만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 관양동 | 2025-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| 공작아파트 | 310동 1588 | 44,300만원 평당 2,929만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 관양동 | 2025-01-25 | 1993 | 중개거래 |
| 한가람(신라) | 402동 1589-1 | 36,500만원 평당 2,824만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 15층 | 관양동 | 2025-01-25 | 1992 | 중개거래 |
| 공작성일 | 207동 1587-5 | 34,800만원 평당 2,905만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 관양동 | 2025-01-25 | 1993 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 117동 1155 | 25,900만원 평당 2,157만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 비산동 | 2025-01-25 | 2003 | 중개거래 |
| 초원LG | 505동 897-7 | 82,000만원 평당 3,193만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평촌동 | 2025-01-24 | 1993 | 중개거래 |
| 한가람(두산) | 105동 1586-6 | 74,000만원 평당 2,883만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 관양동 | 2025-01-24 | 1992 | 중개거래 |
| 샘마을우방 | 502동 1116 | 59,300만원 평당 1,923만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 호계동 | 2025-01-24 | 1992 | 직거래 |
| 대광로제비앙 | 102동동 1167 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 비산동 | 2025-01-24 | 2017 | 중개거래 |
| 한가람(신라) | 401동 1589-1 | 37,000만원 평당 2,671만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 4층 | 관양동 | 2025-01-24 | 1992 | 중개거래 |
| 한가람(신라) | 405동 1589-1 | 36,800만원 평당 2,847만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 11층 | 관양동 | 2025-01-24 | 1992 | 중개거래 |
| 한스하임 | 903-4 | 14,400만원 평당 2,832만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 4층 | 호계동 | 2025-01-24 | 2018 | 중개거래 |
| 파인빌 | 1507-2 | 11,000만원 평당 2,689만원 | 13.5㎡ (4.1평) | 7층 | 관양동 | 2025-01-24 | 2014 | 중개거래 |
| 평촌더샵아이파크 | 103동 1287 | 112,000만원 평당 4,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호계동 | 2025-01-23 | 2019 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 115동 1296 | 97,100만원 평당 3,794만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 호계동 | 2025-01-23 | 2021 | 중개거래 |
| 은하수벽산 | 제204동 1103 | 82,100만원 평당 3,197만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2025-01-23 | 1992 | 중개거래 |