아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악 | 132동 1102 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 비산동 | 2025-01-23 | 1992 | 중개거래 |
| 초원마을대림 | 201동 898-2 | 64,500만원 평당 3,569만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 평촌동 | 2025-01-23 | 1993 | 중개거래 |
| 호계2차현대홈타운 | 207동 811 | 64,200만원 평당 2,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 호계동 | 2025-01-23 | 2003 | 중개거래 |
| 호계2차현대홈타운 | 203동 811 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 호계동 | 2025-01-23 | 2003 | 중개거래 |
| 목련우성 | 311동 1052-3 | 61,800만원 평당 3,603만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 14층 | 호계동 | 2025-01-23 | 1992 | 중개거래 |
| 초원마을세경 | 801동 896-2 | 54,500만원 평당 3,627만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 평촌동 | 2025-01-23 | 1996 | 직거래 |
| 목련우성 | 301동 1052-3 | 52,500만원 평당 3,421만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 호계동 | 2025-01-23 | 1992 | 중개거래 |
| 한가람(한양) | 301동 1586 | 39,500만원 평당 3,178만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 14층 | 관양동 | 2025-01-23 | 1995 | 중개거래 |
| 한일미래아파트 | 101동 66-6 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평촌동 | 2025-01-23 | 1999 | 중개거래 |
| 귀인마을현대홈타운 | 202동 314 | 115,700만원 평당 4,759만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 12층 | 평촌동 | 2025-01-22 | 2002 | 중개거래 |
| 향촌마을현대5차 | 102동 899-7 | 113,500만원 평당 4,427만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 평촌동 | 2025-01-22 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 118동 1185 | 85,500만원 평당 3,722만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 7층 | 비산동 | 2025-01-22 | 2021 | 중개거래 |
| 인덕원대우 | 107동 75-2 | 76,000만원 평당 4,193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평촌동 | 2025-01-22 | 2001 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 101동 572 | 60,000만원 평당 3,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 비산동 | 2025-01-22 | 2009 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 120동 1185 | 55,000만원 평당 3,989만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 18층 | 비산동 | 2025-01-22 | 2021 | 중개거래 |
| 호계임광그대가3차 | 301동 923-35 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호계동 | 2025-01-22 | 2005 | 중개거래 |
| 한가람(세경) | 511동 1589 | 49,000만원 평당 3,130만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 14층 | 관양동 | 2025-01-22 | 1996 | 중개거래 |
| 공작아파트 | 309동 1588 | 34,700만원 평당 3,031만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 14층 | 관양동 | 2025-01-22 | 1993 | 중개거래 |
| 공작성일 | 207동 1587-5 | 34,300만원 평당 2,863만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 관양동 | 2025-01-22 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 111동 1296 | 77,000만원 평당 4,252만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호계동 | 2025-01-21 | 2021 | 중개거래 |