아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트인덕원역베르텍스 | 102동동 1001 | 65,000만원 평당 3,359만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 6층 | 평촌동 | 2025-01-21 | 2024 | 직거래 |
| 신성미소지움 | 104동 923-21 | 64,000만원 평당 2,046만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 11층 | 호계동 | 2025-01-21 | 2004 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 110동 813 | 62,700만원 평당 2,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 호계동 | 2025-01-21 | 2003 | 중개거래 |
| 호계임광그대가3차 | 301동 923-35 | 55,500만원 평당 2,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호계동 | 2025-01-21 | 2005 | 중개거래 |
| 공작아파트 | 308동 1588 | 48,300만원 평당 3,193만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 관양동 | 2025-01-21 | 1993 | 중개거래 |
| 공작럭키 | 502동 1587 | 44,000만원 평당 2,921만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 관양동 | 2025-01-21 | 1993 | 중개거래 |
| 공작아파트 | 304동 1588 | 35,800만원 평당 3,127만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 11층 | 관양동 | 2025-01-21 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌래미안푸르지오 | 102동 1177 | 90,000만원 평당 4,313만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 16층 | 비산동 | 2025-01-20 | 2022 | 중개거래 |
| 인덕원대우 | 116동 75-2 | 81,300만원 평당 3,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2025-01-20 | 2001 | 중개거래 |
| 인덕원대림2차 | 207동 101 | 78,000만원 평당 3,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 평촌동 | 2025-01-20 | 2004 | 직거래 |
| 한양수자인평촌리버뷰 | 102동 1172 | 64,500만원 평당 3,557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 비산동 | 2025-01-20 | 2021 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 105동 1185 | 59,900만원 평당 3,961만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 27층 | 비산동 | 2025-01-20 | 2021 | 중개거래 |
| 한가람(신라) | 408동 1589-1 | 55,000만원 평당 3,042만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 관양동 | 2025-01-20 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌대성유니드 | 101동 1294 | 43,200만원 평당 3,120만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 호계동 | 2025-01-20 | 2019 | 중개거래 |
| 공작럭키 | 506동 1587 | 43,000만원 평당 2,854만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 관양동 | 2025-01-20 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 101동 1296 | 37,000만원 평당 3,115만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 호계동 | 2025-01-20 | 2021 | 중개거래 |
| 동편마을(4단지) | 413동 1669 | 129,000만원 평당 4,232만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 7층 | 관양동 | 2025-01-19 | 2012 | 중개거래 |
| 은하수신성 | 302동 1103-4 | 88,000만원 평당 3,439만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 비산동 | 2025-01-19 | 1992 | 중개거래 |
| 목련우성 | 308동 1052-3 | 62,000만원 평당 3,615만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 호계동 | 2025-01-19 | 1992 | 중개거래 |
| 무궁화진흥 | 501동 1056-6 | 46,900만원 평당 2,732만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 12층 | 호계동 | 2025-01-19 | 1992 | 중개거래 |