아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성백년가약 | 101동 912 | 40,000만원 평당 2,210만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 호계동 | 2025-01-19 | 2000 | 중개거래 |
| 평촌더샵센트럴시티 | 104동동 1815 | 128,500만원 평당 4,998만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 관양동 | 2025-01-18 | 2016 | 중개거래 |
| 평촌더샵센트럴시티 | 101동동 1815 | 96,000만원 평당 5,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 관양동 | 2025-01-18 | 2016 | 중개거래 |
| 평촌더샵센트럴시티 | 101동동 1815 | 93,000만원 평당 5,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 관양동 | 2025-01-18 | 2016 | 중개거래 |
| 인덕원대우 | 112동 75-2 | 83,900만원 평당 3,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 평촌동 | 2025-01-18 | 2001 | 중개거래 |
| 인덕원대림2차 | 201동 101 | 79,500만원 평당 3,095만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2025-01-18 | 2004 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 1296 | 77,700만원 평당 4,290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 호계동 | 2025-01-18 | 2021 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 118동 1296 | 77,500만원 평당 4,279만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호계동 | 2025-01-18 | 2021 | 중개거래 |
| 호계1차현대홈타운 | 101동 914-40 | 74,800만원 평당 2,922만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 호계동 | 2025-01-18 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 125동 425 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 비산동 | 2025-01-18 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안인덕원더포인트 | 105동 34 | 67,800만원 평당 2,637만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2025-01-18 | 2000 | 중개거래 |
| 평촌엘프라우드 | 281-1 | 63,000만원 평당 4,200만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 비산동 | 2025-01-18 | 2024 | 중개거래 |
| 인덕원대림1차 | 102동 93-1 | 58,500만원 평당 2,279만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평촌동 | 2025-01-18 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 144동 425 | 58,000만원 평당 3,202만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 비산동 | 2025-01-18 | 2003 | 중개거래 |
| 무궁화한양 | 112동 1055 | 57,000만원 평당 3,172만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 호계동 | 2025-01-18 | 1992 | 중개거래 |
| 호계임광그대가3차 | 301동 923-35 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호계동 | 2025-01-18 | 2005 | 중개거래 |
| 안양임곡휴먼시아 | 202동 1163 | 49,000만원 평당 2,713만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 비산동 | 2025-01-18 | 2007 | 중개거래 |
| 한가람(세경) | 508동 1589 | 48,000만원 평당 3,066만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 관양동 | 2025-01-18 | 1996 | 중개거래 |
| 신라 | 1469-2 | 46,000만원 평당 2,893만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 관양동 | 2025-01-18 | 1988 | 중개거래 |
| 효성백년가약 | 101동 912 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호계동 | 2025-01-18 | 2000 | 중개거래 |