아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼아 | 118-5 | 46,500만원 평당 1,822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 평촌동 | 2025-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 목련우성 | 305동 1052-3 | 45,000만원 평당 3,574만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 호계동 | 2025-03-30 | 1992 | 중개거래 |
| 공작럭키 | 501동 1587 | 44,700만원 평당 2,967만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 관양동 | 2025-03-30 | 1993 | 중개거래 |
| 공작아파트 | 301동 1588 | 30,000만원 평당 2,620만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 2층 | 관양동 | 2025-03-30 | 1993 | 직거래 |
| 목련선경 | 103동 1053-2 | 161,000만원 평당 3,479만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 11층 | 호계동 | 2025-03-29 | 1992 | 중개거래 |
| 꿈마을우성 | 207동 933 | 127,500만원 평당 4,167만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 7층 | 평촌동 | 2025-03-29 | 1993 | 중개거래 |
| 목련두산 | 606동 1054-6 | 127,000만원 평당 4,118만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 호계동 | 2025-03-29 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌더샵센트럴시티 | 110동동 1815 | 122,000만원 평당 4,745만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 관양동 | 2025-03-29 | 2016 | 중개거래 |
| 평촌더샵센트럴시티 | 109동동 1815 | 99,500만원 평당 5,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 관양동 | 2025-03-29 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 142동 425 | 82,000만원 평당 2,365만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 4층 | 비산동 | 2025-03-29 | 2003 | 중개거래 |
| 인덕원대림2차 | 101 | 82,000만원 평당 3,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2025-03-29 | 2004 | 중개거래 |
| 인덕원대림2차 | 201동 101 | 82,000만원 평당 3,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2025-03-29 | 2004 | 중개거래 |
| 현대 | 5동 1396 | 80,000만원 평당 3,129만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 관양동 | 2025-03-29 | 1985 | 중개거래 |
| 무궁화진흥 | 505동 1056-6 | 74,200만원 평당 2,898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 호계동 | 2025-03-29 | 1992 | 중개거래 |
| 호계1차현대홈타운 | 106동 914-40 | 73,500만원 평당 2,871만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 호계동 | 2025-03-29 | 2002 | 중개거래 |
| 금정역호계푸르지오 | 104동동 1279 | 71,000만원 평당 3,133만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 호계동 | 2025-03-29 | 2015 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 105동 1185 | 63,200만원 평당 4,198만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 비산동 | 2025-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 목련우성 | 306동 1052-3 | 60,500만원 평당 3,527만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 6층 | 호계동 | 2025-03-29 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 105동 1185 | 59,800만원 평당 3,956만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 23층 | 비산동 | 2025-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 무궁화경남 | 305동 1057 | 58,500만원 평당 3,228만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호계동 | 2025-03-29 | 1994 | 중개거래 |