아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악부영4 | 207동 1102-4 | 58,000만원 평당 3,226만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 비산동 | 2025-03-29 | 1993 | 중개거래 |
| 초원부영 | 711동 896-6 | 57,800만원 평당 3,821만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 평촌동 | 2025-03-29 | 1992 | 중개거래 |
| 한미(A1,A2,B) | B동 1477 | 57,000만원 평당 3,793만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 관양동 | 2025-03-29 | 1986 | 중개거래 |
| 효성백년가약 | 101동 912 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호계동 | 2025-03-29 | 2000 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 923-28 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호계동 | 2025-03-29 | 2004 | 중개거래 |
| 임광한마음2차 | 205동 893-1 | 49,700만원 평당 2,965만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 19층 | 호계동 | 2025-03-29 | 2003 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 923-28 | 48,700만원 평당 1,894만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호계동 | 2025-03-29 | 2004 | 중개거래 |
| 평촌신원아침도시 | 103동 1323 | 48,200만원 평당 2,587만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 호계동 | 2025-03-29 | 2022 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 101동 1296 | 42,300만원 평당 3,562만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 18층 | 호계동 | 2025-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 101동 1296 | 41,300만원 평당 3,478만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 15층 | 호계동 | 2025-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 미륭 | 1동 406 | 40,000만원 평당 1,506만원 | 87.8㎡ (26.6평) | 5층 | 비산동 | 2025-03-29 | 1979 | 중개거래 |
| 한미(132-3) | 에이동 132-3 | 36,500만원 평당 1,829만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 평촌동 | 2025-03-29 | 1985 | 중개거래 |
| 목련마을2단지대우선경 | 제204동 1052 | 35,000만원 평당 3,360만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 호계동 | 2025-03-29 | 1992 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 118동 1155 | 33,900만원 평당 2,265만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 비산동 | 2025-03-29 | 2003 | 중개거래 |
| 평촌더샵센트럴시티 | 108동동 1815 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 관양동 | 2025-03-28 | 2016 | 중개거래 |
| 현대 | 10동 1396 | 112,000만원 평당 2,517만원 | 147.1㎡ (44.5평) | 3층 | 관양동 | 2025-03-28 | 1985 | 중개거래 |
| 귀인마을현대홈타운 | 105동 314 | 111,500만원 평당 4,586만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 17층 | 평촌동 | 2025-03-28 | 2002 | 중개거래 |
| 향촌마을현대5차 | 101동 899-7 | 108,000만원 평당 4,213만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 평촌동 | 2025-03-28 | 1993 | 중개거래 |
| 무궁화한양 | 110동 1055 | 81,000만원 평당 3,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2025-03-28 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 208동 1296 | 78,500만원 평당 4,334만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호계동 | 2025-03-28 | 2021 | 중개거래 |