아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원대림2차 | 206동 101 | 84,000만원 평당 3,270만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 평촌동 | 2025-03-31 | 2004 | 중개거래 |
| 향촌마을현대5차 | 108동 899-7 | 82,000만원 평당 4,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 평촌동 | 2025-03-31 | 1993 | 중개거래 |
| 평촌래미안푸르지오 | 104동 1177 | 81,000만원 평당 4,466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 비산동 | 2025-03-31 | 2022 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 124동 425 | 78,000만원 평당 2,250만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 비산동 | 2025-03-31 | 2003 | 중개거래 |
| 인덕원대우 | 107동 75-2 | 75,700만원 평당 4,176만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평촌동 | 2025-03-31 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 121동 425 | 59,500만원 평당 3,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2025-03-31 | 2003 | 중개거래 |
| 미륭 | 7동 406 | 55,500만원 평당 1,785만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 12층 | 비산동 | 2025-03-31 | 1979 | 중개거래 |
| 안양임곡휴먼시아 | 204동 1163 | 54,500만원 평당 3,017만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 비산동 | 2025-03-31 | 2007 | 중개거래 |
| 효성백년가약 | 101동 912 | 50,400만원 평당 1,961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호계동 | 2025-03-31 | 2000 | 중개거래 |
| 평촌대성유니드 | 101동 1294 | 47,000만원 평당 3,394만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 17층 | 호계동 | 2025-03-31 | 2019 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 102동 1155 | 47,000만원 평당 2,593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비산동 | 2025-03-31 | 2003 | 중개거래 |
| 미륭 | 7동 406 | 45,500만원 평당 1,463만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 6층 | 비산동 | 2025-03-31 | 1979 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 102동 1296 | 42,700만원 평당 3,595만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 호계동 | 2025-03-31 | 2021 | 중개거래 |
| 샛별마을한양4-1 | 105동 1101-2 | 35,000만원 평당 2,715만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 비산동 | 2025-03-31 | 1993 | 중개거래 |
| 목련마을2단지대우선경 | 제204동 1052 | 32,000만원 평당 3,072만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 호계동 | 2025-03-31 | 1992 | 중개거래 |
| 향촌마을현대4차 | 202동 899-2 | 115,000만원 평당 4,473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평촌동 | 2025-03-30 | 1992 | 중개거래 |
| 동편마을(3단지) | 308동 1651 | 87,000만원 평당 3,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 관양동 | 2025-03-30 | 2012 | 중개거래 |
| 향촌마을현대5차 | 109동 899-7 | 82,000만원 평당 4,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 평촌동 | 2025-03-30 | 1993 | 중개거래 |
| 한가람(삼성) | 206동 1586-5 | 78,000만원 평당 3,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 관양동 | 2025-03-30 | 1995 | 중개거래 |
| 비산롯데캐슬 | 108동 408 | 65,000만원 평당 2,613만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 비산동 | 2025-03-30 | 2003 | 중개거래 |