아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 21,000만원 평당 1,182만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 중동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 20,000만원 평당 1,126만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 중동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 19,500만원 평당 1,098만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 25층 | 중동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 16,000만원 평당 1,000만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 10층 | 중동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 15,400만원 평당 1,074만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 12층 | 중동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 15,350만원 평당 1,021만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 중동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 14,000만원 평당 830만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 8층 | 상동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,100만원 평당 870만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 중앙그린 | 66-1 | 11,800만원 평당 659만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 춘의동 | 2006-10-31 | 2002 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 9,450만원 평당 754만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 15층 | 상동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 9,000만원 평당 503만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 상동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 중동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 8,450만원 평당 657만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 11층 | 중동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 8,150만원 평당 644만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 중동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 8,000만원 평당 600만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 13층 | 중동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 7,850만원 평당 588만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 중동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 7,000만원 평당 690만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 중동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 은성 | 46-1 | 7,000만원 평당 591만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 5층 | 역곡동 | 2006-10-31 | 1986 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 74,800만원 평당 1,584만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 8층 | 상동 | 2006-10-30 | 1994 |