아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 64,000만원 평당 1,608만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 8층 | 중동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 53,500만원 평당 1,312만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 18층 | 상동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 51,800만원 평당 1,681만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 중동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 30,300만원 평당 1,182만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 상동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 27,800만원 평당 1,222만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 12층 | 상동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 27,000만원 평당 1,060만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 중동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 25,900만원 평당 1,427만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 24,500만원 평당 1,264만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 9층 | 중동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 24,500만원 평당 1,050만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 3층 | 상동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 중동 | 2006-10-30 | 1997 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2006-10-30 | 1997 | |
| 대주파크빌 | 213-7 | 17,150만원 평당 745만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 13층 | 역곡동 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 16,900만원 평당 942만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 상동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 16,650만원 평당 933만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 15층 | 상동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2006-10-30 | 1993 |