아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강마을(주공) | 1029 | 16,100만원 평당 1,030만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 중동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 상동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 14,500만원 평당 888만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 11층 | 중동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 14,000만원 평당 781만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 상동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 11,700만원 평당 905만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 21층 | 중동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 11,600만원 평당 766만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 한국 | 212-2 | 11,400만원 평당 632만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 역곡동 | 2006-10-30 | 1996 | |
| 우남 | 238-3 | 11,000만원 평당 616만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 상동 | 2006-10-30 | 1989 | |
| 일두 | 75 | 10,750만원 평당 839만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 역곡동 | 2006-10-30 | 1983 | |
| 일두 | 75 | 10,750만원 평당 839만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 2층 | 역곡동 | 2006-10-30 | 1983 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 8,700만원 평당 687만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 중동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 8,500만원 평당 705만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 중동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 8,500만원 평당 678만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 9층 | 상동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 8,350만원 평당 660만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 중동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 7,400만원 평당 585만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 7,100만원 평당 561만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 7,000만원 평당 690만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 중동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 85,000만원 평당 2,155만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 8층 | 상동 | 2006-10-29 | 2002 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 75,000만원 평당 1,588만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 19층 | 상동 | 2006-10-29 | 1994 |