아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2006-10-29 | 2002 | |
| 진달래마을(신동아) | 526-6 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2006-10-29 | 2002 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 42,600만원 평당 1,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2006-10-29 | 2002 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 41,250만원 평당 1,605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2006-10-29 | 2002 | |
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 역곡동 | 2006-10-29 | 2004 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 19,000만원 평당 1,065만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 10층 | 상동 | 2006-10-29 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 17,450만원 평당 969만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 상동 | 2006-10-29 | 1994 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 75,000만원 평당 1,941만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 8층 | 상동 | 2006-10-28 | 2002 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 70,000만원 평당 2,275만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 20층 | 상동 | 2006-10-28 | 2003 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 59,500만원 평당 1,987만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 10층 | 상동 | 2006-10-28 | 2002 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 56,000만원 평당 1,373만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 상동 | 2006-10-28 | 1993 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 45,500만원 평당 1,475만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 중동 | 2006-10-28 | 1993 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2006-10-28 | 2002 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2006-10-28 | 2002 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2006-10-28 | 2002 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2006-10-28 | 2002 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2006-10-28 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2006-10-28 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 30,650만원 평당 1,194만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2006-10-28 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2006-10-28 | 1993 |