아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2006년 11월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 3,350만원 평당 625만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 9층 | 중동 | 2006-10-18 | 2004 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 9,886만원 평당 857만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 15층 | 상동 | 2006-10-23 | 2004 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 8,252만원 평당 892만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 15층 | 중동 | 2006-10-31 | 2004 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 5,000만원 평당 765만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 5층 | 중동 | 2006-10-28 | 2003 |
| 신일아르디세 | 1143 | 19,739만원 평당 735만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 11층 | 중동 | 2006-10-25 | 2005 |
| 신일아르디세 | 1143 | 17,065만원 평당 734만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 8층 | 중동 | 2006-10-27 | 2005 |
| 신일아르디세 | 1143 | 19,392만원 평당 722만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 8층 | 중동 | 2006-10-20 | 2005 |
| 신일아르디세 | 1143 | 17,365만원 평당 746만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 13층 | 중동 | 2006-10-19 | 2005 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 7,116만원 평당 800만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 9층 | 중동 | 2006-10-27 | 2006 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 5,603만원 평당 644만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 중동 | 2006-10-23 | 2004 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 5,521만원 평당 634만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 11층 | 중동 | 2006-10-23 | 2004 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 5,481만원 평당 639만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 9층 | 중동 | 2006-10-14 | 2004 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 5,719만원 평당 667만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 중동 | 2006-10-14 | 2004 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 5,495만원 평당 641만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 5층 | 중동 | 2006-10-14 | 2004 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 5,456만원 평당 636만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 4층 | 중동 | 2006-10-18 | 2004 |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 5,200만원 평당 587만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 6층 | 중동 | 2006-10-11 | 2004 |
| 루미아트 | 1125-1 | 12,000만원 평당 540만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 중동 | 2006-10-30 | 2004 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 7,796만원 평당 876만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 12층 | 중동 | 2006-10-13 | 2006 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 12,000만원 평당 607만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 10층 | 중동 | 2006-10-07 | 2004 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 5,700만원 평당 668만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 상동 | 2006-10-31 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2006년 11월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1** | 도로 | 제3종일반주거지역 | 160만원 | 4.0㎡ | 약대동 | 2006-10-31 | |
| 3** | 도로 | 일반상업지역 | 3,000만원 | 11.3㎡ | 심곡동 | 2006-10-31 | |
| 5** | 대 | 제1종일반주거지역 | 17,000만원 | 184.4㎡ | 상동 | 2006-10-10 | |
| 3* | 대 | 제2종일반주거지역 | 31,000만원 | 199.0㎡ | 소사동 | 2006-10-30 | |
| 3* | 대 | 제2종일반주거지역 | 16,000만원 | 127.0㎡ | 소사동 | 2006-10-30 | |
| 1** | 대 | 제3종일반주거지역 | 33,600만원 | 119.0㎡ | 약대동 | 2006-10-14 | |
| 8** | 대 | 제3종일반주거지역 | 21,000만원 | 63.0㎡ | 중동 | 2006-10-23 | |
| * | 대 | 자연녹지지역 | 50만원 | 4.9㎡ | 역곡동 | 2006-10-21 | |
| * | 임야 | 자연녹지지역 | 50만원 | 5.5㎡ | 역곡동 | 2006-10-21 | |
| 1** | 도로 | 제1종일반주거지역 | 271만원 | 9.8㎡ | 원미동 | 2006-10-15 | |
| 1** | 도로 | 제1종일반주거지역 | 468만원 | 16.3㎡ | 원미동 | 2006-10-15 | |
| 1** | 도로 | 제1종일반주거지역 | 817만원 | 29.5㎡ | 원미동 | 2006-10-15 | |
| 1** | 도로 | 제1종일반주거지역 | 1,323만원 | 44.1㎡ | 원미동 | 2006-10-15 | |
| 1** | 도로 | 제1종일반주거지역 | 66만원 | 2.2㎡ | 원미동 | 2006-10-15 | |
| 1** | 도로 | 제1종일반주거지역 | 6,627만원 | 220.9㎡ | 원미동 | 2006-10-15 | |
| 1** | 도로 | 제1종일반주거지역 | 554만원 | 19.3㎡ | 원미동 | 2006-10-15 | |
| 1** | 도로 | 제1종일반주거지역 | 916만원 | 31.9㎡ | 원미동 | 2006-10-15 | |
| 8* | 공장용지 | 일반공업지역 | 86,500만원 | 661.2㎡ | 도당동 | 2006-10-23 | |
| 1** | 전 | 제3종일반주거지역 | 38,000만원 | 133.0㎡ | 약대동 | 2006-10-20 | |
| * | 대 | 자연녹지지역 | 200만원 | 4.9㎡ | 역곡동 | 2006-10-25 |
2006년 11월 분양권전매 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 거래금액 | 대지면적 | 건물면적 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 주택유형 |