경기도 부천시 원미구 부동산 실거래가 200611

120건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 4.0최고가: 6.7최저가: 2.3

200611경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

보람마을(아주)
6.5
1
다정한마을(쌍용)
6.5
1
꿈동산(신안)
6.3
2
은하마을(쌍용)
6.3
1
그린타운(금호)
6.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.6
5
중소형 (60-85㎡)
3.3
9
중형 (85-115㎡)
6.5
1
대형 (115㎡ 이상)
6.3
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
6.1
1
중층 (6-15층)
4.2
15
고층 (16층 이상)
2.9
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
꿈동산(신안)445
66,500만원
평당 1,631만원
134.8
(40.8평)
10상동2006-10-311994
보람마을(아주)1172
65,000만원
평당 1,710만원
125.7
(38.0평)
12중동2006-10-311995
다정한마을(쌍용)500-5
65,000만원
평당 2,113만원
101.7
(30.8평)
7상동2006-10-312003
은하마을(쌍용)1036
63,000만원
평당 1,553만원
134.1
(40.6평)
6중동2006-10-311994
그린타운(금호)1185-2
61,000만원
평당 1,498만원
134.6
(40.7평)
3중동2006-10-311993
꿈동산(신안)445
60,000만원
평당 1,472만원
134.8
(40.8평)
14상동2006-10-311994
백송마을(상록LG)571-1
41,000만원
평당 1,598만원
84.8
(25.7평)
11상동2006-10-312003
라일락마을(동양)525-6
40,300만원
평당 1,568만원
85.0
(25.7평)
17상동2006-10-312002
미리내마을(한양)1179
37,800만원
평당 1,472만원
84.9
(25.7평)
14중동2006-10-311994
미리내마을(동성)1181
37,500만원
평당 1,465만원
84.6
(25.6평)
9중동2006-10-311993
한아름마을(삼환,동아,동성)393
33,000만원
평당 1,285만원
84.9
(25.7평)
6상동2006-10-311994
복사골(건영)1186
30,000만원
평당 1,177만원
84.2
(25.5평)
12중동2006-10-311993
백송마을(풍림아이원)571-6
28,500만원
평당 1,570만원
60.0
(18.1평)
21상동2006-10-312002
백송마을(풍림아이원)571-6
26,500만원
평당 1,460만원
60.0
(18.1평)
9상동2006-10-312002
한아름마을(현대,라이프)392
26,500만원
평당 1,136만원
77.1
(23.3평)
15상동2006-10-311993
백송마을(풍림아이원)571-6
25,500만원
평당 1,405만원
60.0
(18.1평)
19상동2006-10-312002
한아름마을(현대,라이프)392
24,000만원
평당 1,029만원
77.1
(23.3평)
13상동2006-10-311993
포도마을(삼보)1170
24,000만원
평당 1,323만원
60.0
(18.1평)
6중동2006-10-311994
한아름마을(현대,라이프)392
24,000만원
평당 1,055만원
75.2
(22.7평)
13상동2006-10-311993
은하마을(주공1)1039
23,300만원
평당 1,289만원
59.8
(18.1평)
16중동2006-10-311995

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

4/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
뉴월드빌라104-3
10,500만원
41.0㎡ (12.4평)
대지 25.5
1원미동2006-10-30다세대
샤인빌리지1동107-2
12,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 29.9
5원미동2006-10-24다세대
청운274-4
16,000만원
61.2㎡ (18.5평)
대지 56.1
1도당동2006-10-27연립
한성빌라1동114
8,000만원
58.1㎡ (17.6평)
대지 38.7
2도당동2006-10-28다세대
성원빌라105동52-9
7,750만원
71.0㎡ (21.5평)
대지 54.7
3도당동2006-10-27연립
부영빌라106-4
9,600만원
45.8㎡ (13.9평)
대지 27.1
4원미동2006-10-21다세대
신한주택(595-12)595-12
3,600만원
31.3㎡ (9.5평)
대지 21.4
1중동2006-10-25다세대
청구홈타운가,나동(83-1)83-1
11,800만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 29.3
2역곡동2006-10-23다세대
성산그린맨션(140-0)140
8,500만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 37.7
3도당동2006-10-28다세대
삼원1-13동50-1
6,700만원
39.0㎡ (11.8평)
대지 51.6
2역곡동2006-10-30연립
은하빌라A동136-6
7,700만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 46.3
1도당동2006-10-21다세대
샤인빌리지1동107-2
13,800만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 29.9
2원미동2006-10-31다세대
한솔그린타운2동71-2
7,900만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 28.9
2도당동2006-10-28다세대
한신빌라다동277-44
6,000만원
29.0㎡ (8.8평)
대지 20.4
1도당동2006-10-27다세대
유정407-2
4,700만원
37.0㎡ (11.2평)
대지 34.4
1심곡동2006-10-25다세대
반도1121-7
12,500만원
42.9㎡ (13.0평)
대지 38.4
2원미동2006-10-21연립
미나B83-28
8,300만원
27.0㎡ (8.2평)
대지 24.2
2원미동2006-10-25다세대
백조78-14
11,700만원
37.5㎡ (11.3평)
대지 47.7
2원미동2006-10-28연립
로즈파크빌50-23
8,100만원
61.8㎡ (18.7평)
대지 33.7
3도당동2006-10-30다세대
황토에이스타운다동82-4
11,600만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 32.6
5원미동2006-10-20다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

200611월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)