아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라마을(주공2) | 1028 | 8,700만원 평당 687만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2006-12-06 | 1997 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,000만원 평당 929만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 중동 | 2006-12-30 | 1993 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 5,700만원 평당 437만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 역곡동 | 2006-12-30 | 1983 | |
| 태승훼미리 | 801 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 심곡동 | 2006-12-30 | 2006 | |
| 태승훼미리 | 801 | 15,500만원 평당 864만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 심곡동 | 2006-12-26 | 2006 | |
| 현대 | 169-6 | 19,000만원 평당 894만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 약대동 | 2006-12-28 | 1988 | |
| 성원 | 266-4 | 19,000만원 평당 1,195만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 도당동 | 2006-12-23 | 1984 | |
| 현대 | 169-6 | 16,100만원 평당 844만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 약대동 | 2006-12-28 | 1988 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 8,200만원 평당 720만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 중동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 우림루미아트 | 202 | 20,000만원 평당 953만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 7층 | 역곡동 | 2006-12-22 | 2004 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 20,500만원 평당 1,154만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 중동 | 2006-12-25 | 1995 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 중동 | 2006-12-20 | 1997 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 12,350만원 평당 816만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상동 | 2006-12-23 | 1993 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 19,500만원 평당 1,093만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 11층 | 상동 | 2006-12-26 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 16,800만원 평당 1,075만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 중동 | 2006-12-19 | 1994 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 18,500만원 평당 1,041만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 중동 | 2006-12-22 | 1996 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2006-12-19 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 8,800만원 평당 695만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2006-12-30 | 1995 |