아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(극동신라) | 399 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,450만원 평당 959만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 중동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 13,200만원 평당 872만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 11,000만원 평당 679만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 중동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 10,800만원 평당 714만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 10,450만원 평당 825만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 9,770만원 평당 786만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 중동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 9,500만원 평당 795만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 4층 | 중동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 9,000만원 평당 711만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 8,700만원 평당 728만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 중동 | 2006-12-29 | 1996 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 8,700만원 평당 652만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 중동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 7,950만원 평당 628만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 중동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 73,000만원 평당 1,792만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 상동 | 2006-12-28 | 2002 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2006-12-28 | 2002 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2006-12-28 | 2002 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2006-12-28 | 2002 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2006-12-28 | 2002 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2006-12-28 | 1993 | |
| 뉴월드하이빌 | 3-34 | 20,000만원 평당 801만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 7층 | 중동 | 2006-12-28 | 2004 |