아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 212-2 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 역곡동 | 2006-12-22 | 1996 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 9,000만원 평당 718만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 3층 | 상동 | 2006-12-21 | 1994 | |
| 주영홈타운103동 | 92-11 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 도당동 | 2006-12-26 | 2005 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2006-12-12 | 1994 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2006-12-21 | 1995 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2006-12-18 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2006-12-28 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 9,000만원 평당 747만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 상동 | 2006-12-21 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 15,000만원 평당 890만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 6층 | 상동 | 2006-12-17 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2006-12-30 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2006-12-26 | 1993 | |
| 한국 | 212-2 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 역곡동 | 2006-12-31 | 1996 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 12,600만원 평당 833만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상동 | 2006-12-30 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 18,450만원 평당 1,021만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2006-12-18 | 1994 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 8,300만원 평당 688만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 중동 | 2006-12-19 | 1997 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2006-12-27 | 1994 | |
| 한도(1-6동) | 23-1 | 12,500만원 평당 936만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 역곡동 | 2006-12-23 | 1986 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 35,300만원 평당 1,379만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 중동 | 2006-12-16 | 1993 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 63,000만원 평당 1,545만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 중동 | 2006-12-14 | 1993 |