아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 169-6 | 19,000만원 평당 894만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 약대동 | 2006-12-28 | 1988 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 16,900만원 평당 1,081만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 중동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 상동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 현대 | 169-6 | 16,100만원 평당 844만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 약대동 | 2006-12-28 | 1988 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 11,800만원 평당 784만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 중동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 11,650만원 평당 799만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 14층 | 상동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 10,000만원 평당 798만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 7층 | 상동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 9,500만원 평당 750만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 중동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 9,500만원 평당 750만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 9,350만원 평당 783만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 14층 | 중동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 9,190만원 평당 761만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 17층 | 중동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 8,700만원 평당 687만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 8,400만원 평당 630만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 중동 | 2006-12-28 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 8,200만원 평당 720만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 중동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 7,600만원 평당 600만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 7,000만원 평당 773만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 13층 | 상동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 중흥마을(극동) | 1054 | 65,000만원 평당 1,603만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 18층 | 중동 | 2006-12-27 | 1993 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2006-12-27 | 1994 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 26,000만원 평당 1,126만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 6층 | 중동 | 2006-12-27 | 1994 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 25,600만원 평당 1,412만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2006-12-27 | 1995 |