아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(극동신라) | 399 | 10,000만원 평당 798만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 7층 | 상동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 15,300만원 평당 908만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 10층 | 상동 | 2006-12-20 | 1993 | |
| 대화 | 58-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원미동 | 2006-12-21 | 1999 | |
| 대림e-편한세상3차 | 213-25 | 20,000만원 평당 899만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 12층 | 역곡동 | 2006-12-20 | 2004 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 18,600만원 평당 1,029만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2006-12-16 | 1994 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 9,400만원 평당 743만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 중동 | 2006-12-22 | 1994 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 11,700만원 평당 803만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 상동 | 2006-12-15 | 1996 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 9,700만원 평당 774만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 15층 | 상동 | 2006-12-22 | 1994 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 19,300만원 평당 757만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 상동 | 2006-12-20 | 2004 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 44,300만원 평당 1,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 상동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2006-12-30 | 1995 | |
| 위브더스테이트(601,602,603동) | 1111 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2006-12-12 | 2006 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2006-12-04 | 1995 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 16,200만원 평당 1,078만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 중동 | 2006-12-16 | 1995 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 12,500만원 평당 826만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상동 | 2006-12-14 | 1993 | |
| 역곡5차e-편한세상 | 408 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 역곡동 | 2006-12-15 | 2005 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 8,800만원 평당 660만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 중동 | 2006-12-20 | 1993 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 8,100만원 평당 711만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 중동 | 2006-12-14 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 8,700만원 평당 687만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2006-12-20 | 1995 |