아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥마을(주공) | 1052 | 9,000만원 평당 790만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 중동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 8,800만원 평당 772만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 중동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 8,500만원 평당 671만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 중동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 8,500만원 평당 637만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 10층 | 중동 | 2006-12-26 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 8,400만원 평당 630만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 중동 | 2006-12-26 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 6,800만원 평당 751만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 3층 | 상동 | 2006-12-26 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 20,500만원 평당 1,154만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 중동 | 2006-12-25 | 1995 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 9,000만원 평당 752만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 중동 | 2006-12-25 | 1992 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 8,950만원 평당 707만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2006-12-25 | 1994 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 88,500만원 평당 2,244만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 9층 | 상동 | 2006-12-23 | 2002 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2006-12-23 | 2002 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2006-12-23 | 1997 | |
| 성원 | 266-4 | 19,000만원 평당 1,195만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 도당동 | 2006-12-23 | 1984 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 18,950만원 평당 1,045만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2006-12-23 | 1996 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 17,850만원 평당 995만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 상동 | 2006-12-23 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 16,300만원 평당 927만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 중동 | 2006-12-23 | 1996 | |
| 두산 | 151-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원미동 | 2006-12-23 | 1999 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 13,350만원 평당 854만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 중동 | 2006-12-23 | 1994 | |
| 한도(1-6동) | 23-1 | 12,500만원 평당 936만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 역곡동 | 2006-12-23 | 1986 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 12,350만원 평당 816만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상동 | 2006-12-23 | 1993 |