경기도 부천시 원미구 부동산 실거래가 200612

530건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 99
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 84
🏞️ 토지: 44
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.8최고가: 8.8최저가: 0.6

200612경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 530입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

진달래마을(대우)
8.8
1
하얀마을아이파크
7.3
1
중흥마을(극동)
6.5
1
꿈동산(신안)
6.0
1
진달래마을(효성)
4.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
81
중소형 (60-85㎡)
2.9
15
대형 (115㎡ 이상)
7.2
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
40
중층 (6-15층)
1.7
52
고층 (16층 이상)
3.7
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
한국212-2
23,000만원
평당 897만원
84.7
(25.6평)
18역곡동2006-12-311996
보람마을(아주)1172
35,000만원
평당 1,362만원
84.9
(25.7평)
7중동2006-12-301995
태승훼미리801
21,500만원
평당 836만원
85.0
(25.7평)
9심곡동2006-12-302006
성원266-4
20,000만원
평당 1,257만원
52.6
(15.9평)
1도당동2006-12-301984
반달마을(선경)397
19,000만원
평당 1,048만원
59.9
(18.1평)
15상동2006-12-301993
한라마을(주공3)1027
17,200만원
평당 978만원
58.1
(17.6평)
11중동2006-12-301996
신일해피트리406
16,200만원
평당 893만원
60.0
(18.1평)
5역곡동2006-12-302005
반달마을(동아)397
16,000만원
평당 883만원
59.9
(18.1평)
2상동2006-12-301993
태승훼미리801
15,500만원
평당 864만원
59.3
(17.9평)
3심곡동2006-12-302006
설악마을(주공)1051
14,000만원
평당 929만원
49.8
(15.1평)
15중동2006-12-301993
반달마을(동아)397
12,600만원
평당 833만원
50.0
(15.1평)
11상동2006-12-301993
반달마을(동아)397
12,600만원
평당 833만원
50.0
(15.1평)
5상동2006-12-301993
한라마을(주공2)1028
9,000만원
평당 711만원
41.9
(12.7평)
8중동2006-12-301995
한라마을(주공2)1028
8,800만원
평당 695만원
41.9
(12.7평)
14중동2006-12-301995
반달마을(선경)397
8,500만원
평당 705만원
39.8
(12.1평)
4상동2006-12-301993
한도(7-8동)25-32
5,700만원
평당 437만원
43.1
(13.0평)
4역곡동2006-12-301983
꿈동산(신안)445
59,500만원
평당 1,459만원
134.8
(40.8평)
20상동2006-12-291994
행복한마을(금호)550-1
44,300만원
평당 1,726만원
84.9
(25.7평)
23상동2006-12-292002
반달마을(건영)397
19,000만원
평당 1,050만원
59.8
(18.1평)
17상동2006-12-291993
반달마을(건영)397
18,500만원
평당 1,022만원
59.8
(18.1평)
3상동2006-12-291993
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 99건)

1/5 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
필레오트윈파크2동1160-3
8,700만원
평당 817만원
35.2
(10.7평)
13중동2006-12-292004
아이엔유 포비스타 오피스텔1120-1
6,279만원
평당 706만원
29.4
(8.9평)
12중동2006-12-282006
베네피아오피스텔1168-2
8,129만원
평당 781만원
34.4
(10.4평)
6중동2006-12-272004
베네피아오피스텔1168-2
7,925만원
평당 762만원
34.4
(10.4평)
6중동2006-12-272004
베네피아오피스텔1168-2
8,025만원
평당 771만원
34.4
(10.4평)
5중동2006-12-272004
메트로팰리스1 비동1152-3
4,238만원
평당 606만원
23.1
(7.0평)
14중동2006-12-292004
메트로팰리스1 비동1152-3
4,855만원
평당 558만원
28.8
(8.7평)
3중동2006-12-292004
메트로팰리스1 비동1152-3
5,116만원
평당 597만원
28.4
(8.6평)
11중동2006-12-292004
메트로팰리스1 비동1152-3
5,005만원
평당 575만원
28.8
(8.7평)
7중동2006-12-292004
메트로팰리스1 비동1152-3
5,066만원
평당 591만원
28.4
(8.6평)
10중동2006-12-292004
아이엔유 포비스타 오피스텔1120-1
6,679만원
평당 751만원
29.4
(8.9평)
18중동2006-12-282006
신일아르디세1143
15,305만원
평당 800만원
63.3
(19.1평)
14중동2006-12-272005
루미아트1125-1
9,700만원
평당 548만원
58.5
(17.7평)
2중동2006-12-162004
아이엔유 포비스타 오피스텔1120-1
5,590만원
평당 628만원
29.4
(8.9평)
14중동2006-12-292006
아이엔유 포비스타 오피스텔1120-1
6,328만원
평당 633만원
33.0
(10.0평)
7중동2006-12-292006
베네피아오피스텔1168-2
9,118만원
평당 890만원
33.9
(10.2평)
15중동2006-12-262004
신일아르디세1143
17,000만원
평당 608만원
92.4
(28.0평)
10중동2006-12-172005
필레오트윈파크2동1160-3
6,000만원
평당 830만원
23.9
(7.2평)
15중동2006-12-242004
베네피아오피스텔1168-2
8,338만원
평당 802만원
34.4
(10.4평)
8중동2006-12-112004
상동아크로텔402-1
5,718만원
평당 801만원
23.6
(7.1평)
9상동2006-12-312004
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
금강맨션19
12,000만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 65.5
2역곡동2006-12-01연립
복지빌라14동53-14
6,650만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 39.3
1도당동2006-12-06다세대
세종아트빌33-6
7,300만원
29.2㎡ (8.8평)
대지 18.7
1소사동2006-12-21다세대
정원베스트빌103,104123-87
13,800만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 34.2
5춘의동2006-12-08다세대
소사빌리지105동106동297-27
6,900만원
46.2㎡ (14.0평)
대지 24.1
3심곡동2006-12-22다세대
도당리치빌(112-9)112-9
6,000만원
55.8㎡ (16.9평)
대지 28.2
2도당동2006-12-05다세대
삼진하이빌디동159-12
7,000만원
50.1㎡ (15.2평)
대지 27.5
2약대동2006-12-22다세대
오성빌라(가동,나동)352-16
6,400만원
42.1㎡ (12.7평)
대지 37.1
1심곡동2006-12-13다세대
행복타운213-24
4,300만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 25.1
-1역곡동2006-12-01다세대
역곡맨션1,272-9
9,200만원
71.8㎡ (21.7평)
대지 46.0
4역곡동2006-12-10다세대
에이스타운463-8
3,750만원
29.8㎡ (9.0평)
대지 14.2
3심곡동2006-12-15다세대
성산그린맨션(140-0)140
9,800만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 37.7
4도당동2006-12-07다세대
대진(227-2)227-2
9,500만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 47.1
2역곡동2006-12-06연립다세대
영화(107-26)107-26
9,000만원
50.5㎡ (15.3평)
대지 44.1
1심곡동2006-12-01연립
메르디앙빌101동33-27
5,000만원
34.0㎡ (10.3평)
대지 15.5
5도당동2006-12-05다세대
포스트모던타운(3,4동)798
12,500만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.4
2중동2006-12-04다세대
미도빌라430-10
12,500만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 18.1
4심곡동2006-12-01다세대
현대맨션(7차)114-4
10,600만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 33.1
3역곡동2006-12-03다세대
청광아트빌가동123-79
9,000만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 20.4
3춘의동2006-12-03다세대
대흥1동79-14
4,000만원
37.6㎡ (11.4평)
대지 36.0
3역곡동2006-12-07연립
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200612월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 44건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**구거제2종일반주거지역2,004만원21.0㎡원미동2006-12-28