경기도 부천시 원미구 부동산 실거래가 200612

530건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 99
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 84
🏞️ 토지: 44
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.8최고가: 8.8최저가: 0.6

200612경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 530입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

진달래마을(대우)
8.8
1
하얀마을아이파크
7.3
1
중흥마을(극동)
6.5
1
꿈동산(신안)
6.0
1
진달래마을(효성)
4.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
81
중소형 (60-85㎡)
2.9
15
대형 (115㎡ 이상)
7.2
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
40
중층 (6-15층)
1.7
52
고층 (16층 이상)
3.7
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
한국212-2
23,000만원
평당 897만원
84.7
(25.6평)
18역곡동2006-12-311996
보람마을(아주)1172
35,000만원
평당 1,362만원
84.9
(25.7평)
7중동2006-12-301995
태승훼미리801
21,500만원
평당 836만원
85.0
(25.7평)
9심곡동2006-12-302006
성원266-4
20,000만원
평당 1,257만원
52.6
(15.9평)
1도당동2006-12-301984
반달마을(선경)397
19,000만원
평당 1,048만원
59.9
(18.1평)
15상동2006-12-301993
한라마을(주공3)1027
17,200만원
평당 978만원
58.1
(17.6평)
11중동2006-12-301996
신일해피트리406
16,200만원
평당 893만원
60.0
(18.1평)
5역곡동2006-12-302005
반달마을(동아)397
16,000만원
평당 883만원
59.9
(18.1평)
2상동2006-12-301993
태승훼미리801
15,500만원
평당 864만원
59.3
(17.9평)
3심곡동2006-12-302006
설악마을(주공)1051
14,000만원
평당 929만원
49.8
(15.1평)
15중동2006-12-301993
반달마을(동아)397
12,600만원
평당 833만원
50.0
(15.1평)
11상동2006-12-301993
반달마을(동아)397
12,600만원
평당 833만원
50.0
(15.1평)
5상동2006-12-301993
한라마을(주공2)1028
9,000만원
평당 711만원
41.9
(12.7평)
8중동2006-12-301995
한라마을(주공2)1028
8,800만원
평당 695만원
41.9
(12.7평)
14중동2006-12-301995
반달마을(선경)397
8,500만원
평당 705만원
39.8
(12.1평)
4상동2006-12-301993
한도(7-8동)25-32
5,700만원
평당 437만원
43.1
(13.0평)
4역곡동2006-12-301983
꿈동산(신안)445
59,500만원
평당 1,459만원
134.8
(40.8평)
20상동2006-12-291994
행복한마을(금호)550-1
44,300만원
평당 1,726만원
84.9
(25.7평)
23상동2006-12-292002
반달마을(건영)397
19,000만원
평당 1,050만원
59.8
(18.1평)
17상동2006-12-291993
반달마을(건영)397
18,500만원
평당 1,022만원
59.8
(18.1평)
3상동2006-12-291993
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 99건)

2/5 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
상동아크로텔402-1
5,815만원
평당 815만원
23.6
(7.1평)
11상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
5,815만원
평당 815만원
23.6
(7.1평)
13상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
5,815만원
평당 747만원
25.7
(7.8평)
4상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
5,815만원
평당 747만원
25.7
(7.8평)
7상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
5,912만원
평당 759만원
25.7
(7.8평)
12상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
5,912만원
평당 759만원
25.7
(7.8평)
15상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
6,203만원
평당 741만원
27.7
(8.4평)
4상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
6,203만원
평당 741만원
27.7
(8.4평)
5상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
6,203만원
평당 741만원
27.7
(8.4평)
6상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
6,687만원
평당 798만원
27.7
(8.4평)
8상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
6,687만원
평당 798만원
27.7
(8.4평)
9상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
6,784만원
평당 810만원
27.7
(8.4평)
10상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
6,784만원
평당 810만원
27.7
(8.4평)
12상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
6,881만원
평당 821만원
27.7
(8.4평)
14상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
8,335만원
평당 723만원
38.1
(11.5평)
4상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
8,335만원
평당 723만원
38.1
(11.5평)
5상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
8,335만원
평당 723만원
38.1
(11.5평)
6상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
8,335만원
평당 723만원
38.1
(11.5평)
7상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
8,432만원
평당 731만원
38.1
(11.5평)
8상동2006-12-312004
상동아크로텔402-1
8,432만원
평당 731만원
38.1
(11.5평)
9상동2006-12-312004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
유정407-2
5,100만원
37.0㎡ (11.2평)
대지 34.4
2심곡동2006-12-04연립다세대
태림홈타운1차764
6,500만원
42.7㎡ (12.9평)
대지 21.2
2중동2006-12-07다세대
소사빌리지107동108동297-3
6,000만원
52.3㎡ (15.8평)
대지 25.9
5심곡동2006-12-23다세대
선경아트빌1동115
8,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 39.3
2도당동2006-12-10다세대
영홈타운나동20-44
7,000만원
34.9㎡ (10.6평)
대지 18.5
3역곡동2006-12-15다세대
도당리치빌(112-10)112-10
6,500만원
55.8㎡ (16.9평)
대지 28.3
-1도당동2006-12-24다세대
행운아트빌2동70-10
11,000만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 39.9
2역곡동2006-12-16다세대
구룡빌라130-11
5,900만원
41.0㎡ (12.4평)
대지 35.2
4도당동2006-12-11다세대
금강맨션19
11,500만원
43.7㎡ (13.2평)
대지 55.6
3역곡동2006-12-13연립
성원맨션90-2
7,500만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 47.1
2약대동2006-12-26다세대
성지빌라113-13
3,500만원
29.4㎡ (8.9평)
대지 29.0
-1도당동2006-12-04다세대
창원주택111-1
5,200만원
32.3㎡ (9.8평)
대지 26.3
3도당동2006-12-22다세대
삼성씨티하우스(909-1)909-1
17,850만원
62.0㎡ (18.7평)
대지 39.7
4중동2006-12-06다세대
유정407-2
5,300만원
37.0㎡ (11.2평)
대지 34.4
1심곡동2006-12-04다세대
목화빌라(70-5)70-5
9,300만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 32.9
1역곡동2006-12-26연립
성심가나동409-1
7,200만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 37.7
1심곡동2006-12-19연립
근화빌라다동116-11
6,300만원
33.6㎡ (10.2평)
대지 32.8
4도당동2006-12-01다세대
금성34-6
9,500만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 57.8
4역곡동2006-12-02연립다세대
성원빌라105동52-9
7,000만원
71.0㎡ (21.5평)
대지 54.7
4도당동2006-12-26연립
예원빌라9동130-12
5,900만원
40.6㎡ (12.3평)
대지 35.3
3도당동2006-12-20다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200612월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 44건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**구거제2종일반주거지역2,004만원21.0㎡원미동2006-12-28
2**구거제2종일반주거지역16,513만원173.0㎡원미동2006-12-28
2**구거제2종일반주거지역14,795만원155.0㎡원미동2006-12-28