경기도 부천시 원미구 부동산 실거래가 200612

530건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 99
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 84
🏞️ 토지: 44
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.8최고가: 8.8최저가: 0.6

200612경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 530입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

진달래마을(대우)
8.8
1
하얀마을아이파크
7.3
1
중흥마을(극동)
6.5
1
꿈동산(신안)
6.0
1
진달래마을(효성)
4.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
81
중소형 (60-85㎡)
2.9
15
대형 (115㎡ 이상)
7.2
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
40
중층 (6-15층)
1.7
52
고층 (16층 이상)
3.7
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
한국212-2
23,000만원
평당 897만원
84.7
(25.6평)
18역곡동2006-12-311996
보람마을(아주)1172
35,000만원
평당 1,362만원
84.9
(25.7평)
7중동2006-12-301995
태승훼미리801
21,500만원
평당 836만원
85.0
(25.7평)
9심곡동2006-12-302006
성원266-4
20,000만원
평당 1,257만원
52.6
(15.9평)
1도당동2006-12-301984
반달마을(선경)397
19,000만원
평당 1,048만원
59.9
(18.1평)
15상동2006-12-301993
한라마을(주공3)1027
17,200만원
평당 978만원
58.1
(17.6평)
11중동2006-12-301996
신일해피트리406
16,200만원
평당 893만원
60.0
(18.1평)
5역곡동2006-12-302005
반달마을(동아)397
16,000만원
평당 883만원
59.9
(18.1평)
2상동2006-12-301993
태승훼미리801
15,500만원
평당 864만원
59.3
(17.9평)
3심곡동2006-12-302006
설악마을(주공)1051
14,000만원
평당 929만원
49.8
(15.1평)
15중동2006-12-301993
반달마을(동아)397
12,600만원
평당 833만원
50.0
(15.1평)
11상동2006-12-301993
반달마을(동아)397
12,600만원
평당 833만원
50.0
(15.1평)
5상동2006-12-301993
한라마을(주공2)1028
9,000만원
평당 711만원
41.9
(12.7평)
8중동2006-12-301995
한라마을(주공2)1028
8,800만원
평당 695만원
41.9
(12.7평)
14중동2006-12-301995
반달마을(선경)397
8,500만원
평당 705만원
39.8
(12.1평)
4상동2006-12-301993
한도(7-8동)25-32
5,700만원
평당 437만원
43.1
(13.0평)
4역곡동2006-12-301983
꿈동산(신안)445
59,500만원
평당 1,459만원
134.8
(40.8평)
20상동2006-12-291994
행복한마을(금호)550-1
44,300만원
평당 1,726만원
84.9
(25.7평)
23상동2006-12-292002
반달마을(건영)397
19,000만원
평당 1,050만원
59.8
(18.1평)
17상동2006-12-291993
반달마을(건영)397
18,500만원
평당 1,022만원
59.8
(18.1평)
3상동2006-12-291993
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 99건)

4/5 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
아이엔유 포비스타 오피스텔1120-1
5,375만원
평당 604만원
29.4
(8.9평)
11중동2006-12-022006
코스모폴리탄1141
8,178만원
평당 1,034만원
26.1
(7.9평)
10중동2006-12-282005
아이엔유 포비스타 오피스텔1120-1
5,683만원
평당 639만원
29.4
(8.9평)
10중동2006-12-122006
베네피아오피스텔1168-2
10,021만원
평당 792만원
41.9
(12.7평)
9중동2006-12-262004
코스모폴리탄1141
8,178만원
평당 1,034만원
26.1
(7.9평)
10중동2006-12-272005
대명앤스빌(1차)412-2
6,600만원
평당 773만원
28.2
(8.5평)
8상동2006-12-122003
메트로팰리스1 에이동1152-2
6,327만원
평당 577만원
36.3
(11.0평)
5중동2006-12-112004
메트로팰리스1 비동1152-3
2,650만원
평당 604만원
14.5
(4.4평)
14중동2006-12-242004
메트로팰리스1 에이동1152-2
2,650만원
평당 604만원
14.5
(4.4평)
14중동2006-12-242004
메트로팰리스1 비동1152-3
5,500만원
평당 641만원
28.4
(8.6평)
3중동2006-12-192004
중동아크로텔1131
5,000만원
평당 755만원
21.9
(6.6평)
11중동2006-12-072004
루미아트1125-1
11,776만원
평당 564만원
69.0
(20.9평)
4중동2006-12-182004
상동아크로텔402-1
7,000만원
평당 836만원
27.7
(8.4평)
11상동2006-12-212004
중동아크로텔1131
6,500만원
평당 717만원
30.0
(9.1평)
18중동2006-12-072004
베네피아오피스텔1168-2
8,025만원
평당 771만원
34.4
(10.4평)
5중동2006-12-012004
승재밀레니엄오피스텔543-1
13,800만원
평당 716만원
63.8
(19.3평)
6상동2006-12-042003
신일아르디세1143
18,308만원
평당 787만원
76.9
(23.3평)
10중동2006-12-102005
대우마이빌스위티1123-2
9,000만원
평당 455만원
65.4
(19.8평)
2중동2006-12-142004
디아뜨갤러리4530-1
6,300만원
평당 659만원
31.6
(9.6평)
10상동2006-12-062005
디아뜨갤러리3 B동1144-2
4,200만원
평당 589만원
23.6
(7.1평)
14중동2006-12-162004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
하이트맨션(3동,4동)45-52
12,000만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 36.9
2역곡동2006-12-26다세대
정화홈타운323-13
7,400만원
47.9㎡ (14.5평)
대지 25.3
5상동2006-12-15다세대
새한주택2동121-15
4,700만원
34.7㎡ (10.5평)
대지 35.5
-1도당동2006-12-11다세대
보성빌딩376-29
4,000만원
20.3㎡ (6.1평)
대지 7.7
1심곡동2006-12-15다세대
보성빌딩376-29
4,000만원
20.0㎡ (6.1평)
대지 7.6
1심곡동2006-12-15다세대
보성빌딩376-29
4,200만원
20.3㎡ (6.1평)
대지 7.7
2심곡동2006-12-15다세대
보성빌딩376-29
4,200만원
20.2㎡ (6.1평)
대지 7.7
2심곡동2006-12-15다세대
보성빌딩376-29
4,300만원
24.6㎡ (7.4평)
대지 9.3
2심곡동2006-12-15다세대
보성빌딩376-29
5,100만원
20.3㎡ (6.1평)
대지 7.7
3심곡동2006-12-15다세대
보성빌딩376-29
5,200만원
20.0㎡ (6.1평)
대지 7.6
3심곡동2006-12-15다세대
보성빌딩376-29
5,200만원
20.2㎡ (6.1평)
대지 7.7
3심곡동2006-12-15다세대
현대맨션12차19-9
8,000만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 21.1
1역곡동2006-12-08다세대
성원빌라104동51-7
6,200만원
45.8㎡ (13.9평)
대지 35.4
3도당동2006-12-08연립
대우아크로빌(9,10동)246-21
12,000만원
77.8㎡ (23.5평)
대지 37.7
4역곡동2006-12-04다세대
시민109-19
8,500만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 19.8
2원미동2006-12-04연립
부천샤인빌리지2차4동107-15
16,700만원
75.8㎡ (22.9평)
대지 39.6
3원미동2006-12-22다세대
대림빌라가동131-1
6,200만원
31.6㎡ (9.6평)
대지 14.8
2심곡동2006-12-05다세대
SKI아트빌다-2동292-3
9,000만원
56.5㎡ (17.1평)
대지 26.6
5심곡동2006-12-14다세대
현대69-1
8,300만원
49.9㎡ (15.1평)
대지 46.3
1도당동2006-12-29연립다세대
복지파크빌라(137-3)137-3
11,400만원
83.2㎡ (25.2평)
대지 68.1
4도당동2006-12-12다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200612월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 44건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**구거제2종일반주거지역2,004만원21.0㎡원미동2006-12-28
2**구거제2종일반주거지역16,513만원173.0㎡원미동2006-12-28
2**구거제2종일반주거지역14,795만원155.0㎡원미동2006-12-28