아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강마을(주공) | 1029 | 9,500만원 평당 750만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2007-01-30 | 1994 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 9,500만원 평당 788만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 11층 | 상동 | 2007-01-30 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 9,000만원 평당 718만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 상동 | 2007-01-30 | 1994 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 9,000만원 평당 690만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 역곡동 | 2007-01-30 | 1983 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 8,500만원 평당 678만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 상동 | 2007-01-30 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 8,200만원 평당 648만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2007-01-30 | 1995 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 6,450만원 평당 636만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 중동 | 2007-01-30 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 6,300만원 평당 621만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 2층 | 중동 | 2007-01-30 | 1993 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2007-01-29 | 1997 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 14,500만원 평당 958만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상동 | 2007-01-29 | 1993 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 9,500만원 평당 834만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 중동 | 2007-01-29 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 9,000만원 평당 675만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 중동 | 2007-01-29 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 9,000만원 평당 675만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 중동 | 2007-01-29 | 1993 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 8,500만원 평당 652만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 역곡동 | 2007-01-29 | 1983 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 7,100만원 평당 561만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2007-01-29 | 1995 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2007-01-28 | 2002 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 12,000만원 평당 793만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상동 | 2007-01-28 | 1993 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 54,800만원 평당 1,779만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 상동 | 2007-01-27 | 2002 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 27,800만원 평당 1,177만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 4층 | 중동 | 2007-01-27 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 26,650만원 평당 1,231만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 15층 | 중동 | 2007-01-27 | 1993 |