아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,600만원 평당 903만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 중동 | 2007-01-25 | 1993 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 13,000만원 평당 892만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 상동 | 2007-01-25 | 1996 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 9,300만원 평당 742만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 6층 | 상동 | 2007-01-25 | 1994 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 9,050만원 평당 680만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 약대동 | 2007-01-25 | 1984 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 8,600만원 평당 755만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 중동 | 2007-01-25 | 1995 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 6,800만원 평당 670만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 중동 | 2007-01-25 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 18,700만원 평당 1,043만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 상동 | 2007-01-24 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 16,500만원 평당 964만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 중동 | 2007-01-24 | 1992 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 9,100만원 평당 682만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 중동 | 2007-01-24 | 1993 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 9,000만원 평당 746만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 중동 | 2007-01-24 | 1995 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 7,200만원 평당 710만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 중동 | 2007-01-24 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 6,800만원 평당 537만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2007-01-24 | 1995 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 6,200만원 평당 611만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 2층 | 중동 | 2007-01-24 | 1993 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 68,000만원 평당 2,257만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 10층 | 상동 | 2007-01-23 | 2002 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2007-01-23 | 1993 | |
| 신일해피트리 | 406 | 22,000만원 평당 887만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 6층 | 역곡동 | 2007-01-23 | 2005 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 17,000만원 평당 743만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 17층 | 상동 | 2007-01-23 | 2004 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 13,750만원 평당 909만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상동 | 2007-01-23 | 1993 | |
| 한도(1-6동) | 23-1 | 10,000만원 평당 748만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 역곡동 | 2007-01-23 | 1986 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 9,900만원 평당 790만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 7층 | 상동 | 2007-01-23 | 1994 |