아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(극동신라) | 399 | 6,600만원 평당 728만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 2층 | 상동 | 2007-01-23 | 1994 | |
| 위브더스테이트(801,802,803동) | 1112 | 38,200만원 평당 1,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2007-01-22 | 2006 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2007-01-22 | 2002 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 18,100만원 평당 1,009만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 상동 | 2007-01-22 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 16,350만원 평당 955만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 중동 | 2007-01-22 | 1992 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 15,700만원 평당 917만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 중동 | 2007-01-22 | 1992 | |
| 한국 | 212-2 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 역곡동 | 2007-01-22 | 1996 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중동 | 2007-01-22 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 9,000만원 평당 718만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 10층 | 상동 | 2007-01-22 | 1994 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 8,800만원 평당 736만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 중동 | 2007-01-22 | 1992 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 8,700만원 평당 694만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 15층 | 상동 | 2007-01-22 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 8,500만원 평당 705만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 중동 | 2007-01-22 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 7,700만원 평당 608만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2007-01-22 | 1995 | |
| 은성 | 46-1 | 7,500만원 평당 633만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 2층 | 역곡동 | 2007-01-22 | 1986 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 18,900만원 평당 742만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 상동 | 2007-01-21 | 2004 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 12,800만원 평당 846만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상동 | 2007-01-21 | 1993 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 46,200만원 평당 1,798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2007-01-20 | 2002 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2007-01-20 | 1995 | |
| 태승훼미리 | 801 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 심곡동 | 2007-01-20 | 2006 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 17,700만원 평당 982만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 중동 | 2007-01-20 | 1996 |